До месячных неделя. Сейчас обнаружила на белье немного коричневых выделений. Может у кого было такое ? Два дня назад кололо яичники как в овуляцию
Саратов
У меня было за 8 дн до задержки, мазня немного и что то кольнуло подумала неужели овуляция так поздно, взяла тест на всякий случай а там оно
0
30.05.2025
Ответить
Я в свою Б почувствовала имплантацию, но выделений не было. Сидела на работе и почувствовала достаточно резко, как внизу живота будто потянуло, как на месячные. Я ещё поймала себя на мысли, может это имплантация? Даже усмехнулась, хотелось в это верить. А потом благополучно об этом забыла. Очнулась, когда задержка была уже 11 дней
0
30.05.2025
Ответить
Абакан
У некоторых бывает имплантация с мазней
У меня были пятнышки когда полип был
0
30.05.2025
Ответить
Москва
Возможно у вас имплантационное кровотечение, в беременность у меня такое было
0
30.05.2025
Ответить