Добрый день всем! Я тут новенькая, всегда читала форумы и не задавала вопросы
помогите разобраться в ситуации, может кто опытный
цикл в среднем стабильный 28-29 дней, был сбой в предыдущем месяце ановуляторный 46 дней
решила с помощью тестов отследить овуляцию, фрау тест показывал пустые без призраков, на 15 дц жирная полоска (на фото), тест на следующий день 16 дц кристально чистый без призраков
помогите пожалуйста разобраться овуляция была на 15-16 дц или нет? яб были с 15дц и идут до сих пор, уже голова кругом 😁

