Войти
планирую беременность Новосибирск

Отслеживание овуляции

Мама девочки (2 месяца) Новосибирск
Изображение
0
05.06.2025
планирую беременность Москва
Татьяна, фрау так пик показывает? Вроде отрицательный же... Я вообще делаю в день по 5 раз, когда полоска яркая становится, чтоб пик поймать
0
05.06.2025
Мама девочки (2 месяца) Новосибирск
Ол, делала раз в день, до этого использовала эви тесты, вообще были какие-то призраки непонятные, я перешла на фрау
Скорее вопрос, если этот отрицательный на фото, то что это был за всплеск, на следующий день если уже пустые тесты?
0
05.06.2025
планирую беременность Москва
Татьяна, вы когда видите яркую полоску, начинайте делать через каждые 2 часа, чтоб уж точно поймать. ЛГ такой гормон, что может ярчать и не доходить до пика, у меня так было(
0
05.06.2025
Мама девочки (2 месяца) Новосибирск
Ол, в следующие дни тесты уже пустые, значит вообще еще не было овуляции?
0
05.06.2025
планирую беременность Москва
Татьяна, а узи что говорит?
0
05.06.2025
Мама девочки (2 месяца) Новосибирск
Ол, узи не делала в этом цикле еще
0
05.06.2025
планирую беременность Москва
Татьяна, тогда только гадать.... У меня пик показывает прям несколько часов, вчера я в 7 вечера сделала, полоска яркая была, но для фемометра всего 40%, и я стала делать тесты через каждые 2 часа. И увидела пик вот к 12 ночи. А утром в 9 часов уже слабая полоска снова.
И если б не сделала много тестов, так бы и не знала про пик. Он у кого то сутки держится, у кого то пол часа....
Изображение
0
05.06.2025
Санкт-Петербург
Оливия, подскажите пожалуйста, что за приложение?
0
27.06.2025
планирую беременность Москва
Таня, фемометр
0
27.06.2025
Санкт-Петербург
Оливия, спасибо
0
27.06.2025
планирую беременность Москва
Татьяна, вам бы на узи сходить через папу дней, там точно увидите, что было или нет
0
05.06.2025
планирую беременность Речица

У меня по длине цикл такой же как у вас. Тоже долго отслеживала тесты, и тоже так было, что нет сначало полоски, а потом резко яркая. То что она исзесает на след. день это нормально. Разобраться во всем мне помогло УЗИ. Это такая особенность организма. Резкий, внезапный выброс ЛГ. Как говорил мой врач узист, это очень хорошая особенность. Те женщины у которых она есть, очень редко страдают фоликуляррными кистами. И это правда. У меня фоликулярные кисты были всего 2 раза. И все на фоне приёма препаратов. А что касается овуляции, она может быть как на 12дц так и на 17. Все зависит от работы яичников.

0
05.06.2025
Тест на О Наконец поймала!

Похожие записи