Утром делать нежелательно, результат недостоверным может быть. Часам к 11-12 повторите тестирование, соблюдая инструкцию. А так да, предпоследний похож на пик
swetnessa, ну я вот обычно по вечерам делала тесты, часов в 11 вечера. Вчера когда яркая появилась, думала все пик. Мне посоветовали утром сделать. Мол, посмотреть, если побледнеет то пик был ночью. Но вроде как, сегодняшняя полосочка светлее
Утром делать нежелательно, результат недостоверным может быть. Часам к 11-12 повторите тестирование, соблюдая инструкцию. А так да, предпоследний похож на пик