Войти

Тест на О

Лучший ответ

беременна, 31 неделя Москва

Утром делать нежелательно, результат недостоверным может быть. Часам к 11-12 повторите тестирование, соблюдая инструкцию. А так да, предпоследний похож на пик

0
05.06.2025
Омск
swetnessa, ну я вот обычно по вечерам делала тесты, часов в 11 вечера. Вчера когда яркая появилась, думала все пик. Мне посоветовали утром сделать. Мол, посмотреть, если побледнеет то пик был ночью. Но вроде как, сегодняшняя полосочка светлее
0
05.06.2025
беременна, 31 неделя Москва
Anastasia Semikolenova, тогда вполне вероятно, что у вас уже началась овуляция😊пусть она будет удачная ☘️
0
05.06.2025
Омск
swetnessa, ой как надеюсь))) живот тянет, как будто матка. Овуляция стала ощутимой с момента начала планирования.
0
05.06.2025
Тест на овуляцию Отслеживание овуляции

Похожие записи