Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Вологда

Тест на овуляцию

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда
Изображение
0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Ольга , 31 и 1 была
0
04.06.2025
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда
Виктория , спасибо!
0
05.06.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара
Ольга , вы же знаете, что после тесты реагируют на гормон? Пик у вас был 1го числа, но овуляция происходит через 24-48 часов после пика
0
04.06.2025
Мама двоих (2 года, 17 лет) Москва
Катя, немного дополню ваш грамотный комментарий. А может и вообще не быть овуляции. Пик есть, а гормона не хватает для того чтобы фоллик лопнул. Поэтому нужно сходить на узи и подтвердить факт овуляции.
0
04.06.2025
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда
Катя, да, знаю. Спасибо!
0
05.06.2025
Овуляция Тест на О

Похожие записи