Киста желтого тела и крио
Девушки, всем привет!
Собираю документы для квоты на крио перенос. В мае была стимуляция и 12 мая была пункция ЯК, из за риска гиперы переноса не было. Сегодня пошла на УЗИ для квоты, 21 дц, врач сказала, что есть киста ЖТ аж 4 см (я что то такое подозревала, т.к. пару дней назад с лева была острая боль).
Вопрос: такая большая киста может рассосаться с новым циклом или она месяца 2-3 уходить будет? Крио перенос отменят пока она не рассосется?
Буду признательна, если поделитесь своими историями, если было что то похожее.
планирую беременность
Москва
Подскажите, пожалуйста, а вам дали квоту на криоперенос с кистой в результате УЗИ?
(Я сегодня сделала УЗИ именно для подачи на крио-квоту, нашли там небольшую кисту жёлтого тела + ещё два показателя по анализам крови с мааленькими отклонениями от нормы. Вот задумалась - вдруг по сумме отклонений от нормы откажут в квоте..)
0
15.10.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Москва
AppleEater, квоту дадут. Врач вам может КОК прописать, чтобы киста быстрее вышла. Мне не прописывали ничего, я просто еще месяц погуляла перед переносом. Сама вышла.
0
17.10.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
У меня была такая киста. Рассосалась за 4 цикла (3,5 мес). Перенос сдвигали
0
06.06.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Москва
Марго, а вы по квоте планировали перенос? Если, например, квоту сейчас согласуют, но перенос сдвинут, надо будет заново ее согласовывать? Из лекарств ничего не назначали, чтобы она быстрее рассосалась?
0
06.06.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Анна, да, без проблем сдвинули и подождали вообще . Новой квоты не требовалось, это была середина года
Анализы только все обновляла
0
06.06.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Москва
Неся, у вас крио перенос был? Сдвигали, пока не рассосалась?
0
06.06.2025
Ответить