Накрывают сомнения
СтрахиЗдравствуйте всем. В апреле месяце была ББ. Сейчас беременна, за три дня до месячных электронный тест показал беременна, делала тесты обычные показывал еле-еле видную полоску. Сегодня первый день задержки, тесты уже достаточно полосатые, тошнит по утрам, завтра вообще иду на узи. И тут не подружка сказала«я конечно счастлива за тебя, но каковы гарантии что это снова не ББ» и вот тут я начала сомневаться ну как так тесты у меня все полосатые, я начала опять думать.




Лучший ответ
Барабашка
Ну и подружка у Вас. С такими друзьями и врагов не надо
09.06.2025
Ответить
Ольга
Звездец у вас подружка,хгч сдавайте в динамике и сразу всё понятно будет, пусть ваша беременность будет благополучная 🌺
В вашем случае сомнения не в беременности,а нужна ли вам такая подружка
09.06.2025
Ответить
Валерия
Хгч в динамике, на узи не бегайте сразу, зачем? А подружку в закат, вместо поддержки такую чушь нести.
09.06.2025
Ответить
Алекса
Извините конечно, но подруга ваша больная на голову! Вообще зачем такое говорить и психологически настраивать на это. Лучше держатся дальше от таких подруг и нечего не рассказывать в такой случаи. Гарантии нет ни какой и не когда, как и нет гарантии что будут хоть какие то осложнения. А бб беременость у женщин даже здоровых происходить 1-2 раза в год просто большинство женщин этого не замечают. И причин море на это. Поэтому если подготавливали организм, сдавали анализы все, покрыли все дефициты сдали все гормоны. Не переживайте и не думайте об этом, только положительный настрой и вера в благополучную беременность. Лёгкой вам беременности без. На уши сейчас нет смысла идти только перепугают в матке нечего скорее всего ещё не найдут, сейчас надо мониторить хгч каждые два дня должен удваиватся , и когда хгч больше 1000 будет и если удваивается хорошо идти на узи для подтверждения маточной беременности.
09.06.2025
Ответить
Muminlaw
какая у вас конченая подружка? конечно, нет гарантий, но зачем говорить в лоб гадости?
09.06.2025
Ответить
Святая инквизиция
Хммм)) меня ругают за язык тут, но я чужой человек. А реальная подруга сказав такое…Как змею на груди пригреть
09.06.2025
Ответить
Мария
Сдайте хгч в динамике. На 2 день задержки на узи еще не увидят ничего. Увидят, когда будет неделя задержки
09.06.2025
Ответить
Маруся
Вам бы сдать хгч в динамике пару раз, если будет меньше 1000, то пока еще узи делать рано, вряд ли что то увидят. А желательно вообще свыше 2000-3000 идти, там уже точно пя должны найти. Желаю вам удачной и благополучной Б в этот раз 🌸
09.06.2025
Ответить