11-12 дпо завершаю тестоманию
Хочушки со стажемТесты кристально чистые, то выдают реагенты, кажется у нас пролет. Чтож удачи в следующем цикле.


жду чуда
Lady blondy, по календарю у меня 29 стоит овуляция. По ощущениям 1 июня было, начало не сильно колоть как будто иголкой в правый яичник.
12.06.2025
Ответить
Lady blondy
Мечтатель, из опыта планирования скажу так. Перед эко я не теряла надежды и до последнего пытались сами. В цикле были все предвестники овуляции, выделения, тест, кололо, тянуло. А пришла на узи на 26дц. Овуляции в данном цикле не было! Я не одна такая, почитайте. Поэтому, достовернее узи нет ничего.
12.06.2025
Ответить
жду чуда
Lady blondy, огоо😲 буду знать, спасибо большое за Вашу обратную связь. Узи как планировали и ходили? На какой-то день цикла?
12.06.2025
Ответить
Lady blondy
Мечтатель, я примерно знала, опять таки, из предыдущих узи, что овуляция у меня 17-19 дц. Вот подгадывала эти дни смотрела размер доминантного фоликула. Обьясните узисту, что овуляцию ловите, все подробно обьяснят. У всех она по разному, у кого-то на 7,9,11,14 дц бывает.
12.06.2025
Ответить