Как вы поняли , что беременны?
Задержка М и нет БЧто побудило сделать тест помимо задержки?
интересуют именно ощущения и симптомы)
болела грудь, низ живота, выделения , прыщи на лице , тошнота
Лучший ответ
Мама ангелочка и дочек
Задержка месячных. Все "симптомы" были в небеременные циклы
18.06.2025
Ответить
Марина
У меня так: в первый-второй день предполагаемых месячных болит как при менструации, но никак не начинается. Тут-то и тест уместен.
18.06.2025
Ответить
Натали
тошнота была сильная, да, я прям просыпалась от этого, но грешила на электронные сигареты, так как были уже такие моменты до беременности из-за этого. Я делала тесты, но я всегда думала, что должна быть яркая вторая полоска, как в фильмах и тд показывают, поэтому на призраков внимание вообще не обращала, а зря. Но у меня всегда был запас тестов, так как с мужем были в стадии планирования. Я пришла на работу и меня очень мутило, коллега сказала попробовать тест сделать, я посмеялась и отмахнулась, ведь проходила обследование на этом фоне и мне сказали, что сложно будет с моими болячками забеременеть. Но пришла домой и решила по приколу сделать и вот тут-то и появилась та самая четкая полоса. Я до сих пор помню этот гул в ушах и то как поплыл взгляд и задрожали руки, когда почти сразу та самая полоска появилась. Такое не забывается, конечно. Как-то так)))
18.06.2025
Ответить
Nozanin Usmonova
Я пила КоК после стимуляции для того чтобы отдохнуть и за эти 2 месяца должна была проверить трубы на проходимость. Но когда сдала ПАП тест вышло воспаление. Пролечилась и вот думала КОК пропила, были месячные, пусть следующий цикл начнется тогда и проверю трубы. А месячных нет. На третий день задержки сделала тест, отрицательный, расстроилась. Проходит неделя их все ещё нет. Муж в обед звонит с работы и говорит мы едем с коллегами на плов, а у меня слюнки потекли, прям очень захотелось. Вечером муж меня отвез на плов, а меня тошнило от плова. Говорю мужу может с мясом что то не то? Он говорит нет все нормально. На следующий день во время готовки меня начало мутить от запаха мяса. Пошла вечером и купила тесты. Хотела сделать утром чтобы было точно. Но и вечером просто решила сделать одну и вообще надежды не было. Сделала одну - сразу две яркие полоски, вторую - точно так же. Написала своему гинекологу, она подтвердила
18.06.2025
Ответить
Катя
У меня вообще забавно получилось. Беременела на гв, последние два цикла были по 45 дней из-за него. В итоге и в беременный цикл решила, что 45 дней, тем более вроде так тест на О показал. Соответственно ждала задержку на 2 недели позже, чем она фактически была (оказалось, что Б цикл был нормальный, около 30 дней - выяснилось потом по сроку плода). В общем, теста я не делала, ждала "задержку" свою. Потом отчётливо меня стало подташнивать. Тогда я сделала тест, а там //. И я очень удивилась, что токс до задержки был (на самом деле нет).
П. С. Потом пошла на УЗИ в 6 недель, там по срокам совпало. А вот когда я пошла на первый скрининг якобы в 13 недель, то оказалось, что недель уже все 15 :D в итоге кровь не взяли, только узист посмотрел, все равно маркеры, если есть, остаются, ну и я нипт все равно делала.
20.06.2025
Ответить
Ди
Появились небольшие кровянистые выделения на 10 дпо, я подумала, что начинаются М. На следующий день М так и не начались и вечером я сделала тест, который показал Б ✨
18.06.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.