Страх внематочной

Лучший ответ

Завтра 4 + 6 срок, пойду как раз исключать внематочную, тоже переживаю, но мы вообще не решаем ничего 😅 как говорится, как карты ляжет так и будет, так что просто отпустите ситуацию и постарайтесь не переживать)
29.06.2025
Всегда нужно успокаивать себя мыслью, что на все Воля Божья, а нервами Вы только больше вредите и себе , и малышу.
29.06.2025
Переживать не стоит. Все равно вы на это ни как не повлияете. В 5 недель уже должны исключить внематочную, но сердечко вряд ли будет слышно
29.06.2025
Вы все равно никак не сможете повлиять,но нервы себе потреплете! Я тоже начиталась, в итоге пошла на узи было 4 недели и 3 дня, хгч был уже больше 1500,поэтому пошла, чтобы посмотреть,если уровень хгч позволяет, больше 1т-1,5,сходите,если вам спокойнее будет, это не вреднее, чем вы будете нервы себе делать!я сходила, лялька в матке, потом через 2 недельки сходила, было сб))себя успокоила, вот послезавтра уже первый скрининг)) хорошей вам беременности)) и кстати после узи, уже не сдавала хгч, после 1000-1500, контроль узи уже))
29.06.2025
Если хотите сразу сердцебиение определить то на 10-14 день задержки.
29.06.2025
Кто беременел со спайками в малом тазу Завтра первое узи