Что происходит…
Задержка М и нет БДевочки нужен совет, гинекологи разводят руками… а я просто устала от всего…
Месячные были с 10.05.25 по 12.05.25. Не обильные, по мне даже скудноваты.
Овуляция по тестам была 2 и 3 июня. Интим был 4 июня. Пошла задержка по календарю. Делала тесты, отрицательные. 26 июня из меня вышел толи сгусток, толи непонятно что, короче какая то пленка толстая И коричневые выделения, их совсем мало. Сделала тест ещё раз в этот день, тоже отрицательный. Месячные так и не начались.
В эту пятницу 04.07 отправляют на гсг, будут смотреть проходимость труб, так как забеременеть не получается больше года.


я почему то боюсь идти. Может кто-то сталкивался с подобным?
Дарья
На узи бы глянуть, что там. Если какой-то сбой, я бы отложила гсг.
Гсг делают в определённые дни цикла, а у Вас какие-то с ним непонятки.
01.07.2025
Ответить
Oks
Не совсем поняла, что к чему. Вы боитесь идти, потому что это больно? Другого способа проверить трубы нет, мне проверяли под наркозом во-время лапароскопии. Но не будете же вы только из-за гсг наркоз делать.
Если овуляция была 2-3 числа, а па 4, то вы не попали и беременность исключена. Тем более у вас тесты отрицательные. Уже прошел почти месяц после предполагаемой овуляции, любой бы тест уже горел просто.
Вам бы на узи сходить
01.07.2025
Ответить
Катрин
Оксана, я боюсь не физической боли, а того что может ли что-то гсг сделать хуже организму в связи с чем, что я описала выше.
01.07.2025
Ответить