Войти

Инозитол и цикл

Наталья
Олюся, 8 месяцев 3 дня Санкт-Петербург

Я не знаю как совпадение, но я принимала дикироген полгода, потом с перерывом инозит и все в пустую.

А назначили иноферт, но прям сбоя не было, дня два три туда сюда было. И спустя пару месяцев произошла ЕБ
0
04.07.2025
Ника
Кнопочка, 4 месяца 6 дней Москва
Наталья , плюсуюсь. Тоже мфя, овуляция не всегда. 4 года безуспешных попыток, два неудачных крио протокола, назначили иноферт, пропила два месяца, на третий - идеальный цикл 28 дней, овуляция на 14 день и своя первая долгожданная естественная беременность)
0
04.07.2025
Дарья
Жду девочку, 10 неделя Томск
Ника, сколько саше в день принимали?
0
04.07.2025
Ника
Кнопочка, 4 месяца 6 дней Москва
Дарья, я пила в таблетках иноферт форте по 1 штуке два раза в день. Да, недешево получается, но в итоге результат того стоил.
0
04.07.2025
Дарья
Жду девочку, 10 неделя Томск
Ника, после дикирогена в 5-6 тыс на месяц мне уже ничего не дорого 😅
0
04.07.2025
Ника
Кнопочка, 4 месяца 6 дней Москва
Дарья, понимаю))) я думала, попью полгода, если толку не будет, то на этом и закончим))) честно, не ожидала, что получится, почти пять лет бесплодия, все разводили руками, отправили на ЭКО, а тут раз и своя первая долгожданная беременность. Удачи вам!
0
04.07.2025
Дарья
Жду девочку, 10 неделя Томск
Ника, спасибо ♥️
0
05.07.2025
Настя
Москва
Ника, у меня история похожая, но только с задержкой результата. пила этот порошковый препарат 2 месяца. да, улучшился цикл, но овуляции как не было, так и нет. а вот только после перехода на Инозитол эвалар + фолат всё заработало. на третий цикл УЗИ подтвердило полноценный фолликул, и начали планировать по новым ощущениям.
0
22.07.2025
Дарья
Жду девочку, 10 неделя Томск
Наталья , тоже пол года примерно дикироген пила, ни разу О не случилась за то время. В какой дозировке иноферт пили?
0
04.07.2025
Наталья
Олюся, 8 месяцев 3 дня Санкт-Петербург
Дарья, я точно не помню, но по два саше утром.
0
04.07.2025
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск

Привет привет!!!😊🌸Мне ре говорила, что мфя вообще не диагноз)

У меня 4 беременности из которых вот 1 удачная , всегда беременела с 1-3 цикл, а тут последний аж 8 месяцев ждали🤣
У многих девушек без мфя тоже бывают циклы без овуляции.. решать конечно тебе, но мне когда ре предложила просто «витамины» пропить где в начале эстрогены а потом прогестерон я сразу сказала не буду🤭
А цикл после эко тоже портился очень ( был цикл 28 а стал 16) и потом каждый месяц как то там по 1-2 денечкам увеличивался 🫣
0
04.07.2025
Дарья
Жду девочку, 10 неделя Томск
Maria, ну я только из гормонов прогик вставляю, чтобы цикл длиннющим не был, когда О не случилась, но что-то в этот раз пошло не так 🙄 да, возможно это отголоски згт
0
04.07.2025
Дарья
Жду девочку, 10 неделя Томск
Дарья, меня беспокоит, что после отмены прогика мес не начинаются (не было такого так долго), вот думаю мог ли инозитол так сильно повлиять 🥲
0
04.07.2025
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск
Дарья, может киста? Ты была на узи?
Очень частое явление когда кисты образуются из за не лопнувшего дф
0
04.07.2025
Дарья
Жду девочку, 10 неделя Томск
Maria, была на 9 и 19 дц доминантных вообще не было. завтра записалась гляну что там уже 🗿
0
04.07.2025
Дарья
Жду девочку, 10 неделя Томск
Maria, сходила на узи. В итоге случилась О 🙈 предположительно на этой недели (а сегодня 38 дц уже), тк хороший кровоток, стенки толстые, но размер 17х11 (может уже рассасываться начало🤔) и много свободной жидкости, Но эндик подвел как обычно, тонкий 5 мм всего и структуры как на первую фазу, вряд ли будет б, но я ее и не хочу, если честно, потому что цикл через одно место блин😐 в первую внематочную тоже была поздняя О…
0
05.07.2025
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск
Дарья, о как, видишь поздняя о.. вот чем мне не нравится прогик во второй фазе, что надо о обязательно отслеживать…
И после о уже пить..
0
05.07.2025
Дарья
Жду девочку, 10 неделя Томск
Maria, я сколько ни отслеживала, на мою О прогик вообще не влияет, и дюфастон пила и утрик вставляла, даже с 11 дц было, все равно О пробивалась
0
05.07.2025
Дарья
Жду девочку, 10 неделя Томск
Maria, остается только ждать и наблюдать, молиться, чтобы не внематочная снова, остальное переживем 🙌🏽
0
05.07.2025
Катя
Планирую Самара

У меня тоже спкя и я забеременела на дозировке 4000 инозитола

Неожиданно за неделю вырос фолликул
0
04.07.2025
Дарья
Жду девочку, 10 неделя Томск
Катя , вы принимали с 1 дц?
0
04.07.2025
Катя
Планирую Самара
Дарья, у меня не было овуляции к середине цикла, я не помню может 20 дц был и я с него начала пить, хотя дф не было вообще по узи, а через неделю случилась овуляция , а я и не знала начала после нее, как потом уже оказалось, пить дюфастон чтоб мес вызвать, закончила пить их нет и нет и грудь болит, делаю тест а там //
Пила иноферт тоже
0
04.07.2025
Дарья
Жду девочку, 10 неделя Томск
Катя , я на 19 дц делала фолликулометрию, ДФ близко не было, может так же совсем позже случилась О и из-за этого задержка 🤔 похоже нужно на узи топать
0
04.07.2025
Катя
Планирую Самара
Дарья, а сейчас какой дц?
Просто если вы не беременны и о не было , то может просто начать пить иноферт по 4000 и пробовать
0
04.07.2025
Дарья
Жду девочку, 10 неделя Томск
Катя , 37 дц, тест отрицательный. Завтра записалась на узи
0
04.07.2025
Дарья
Жду девочку, 10 неделя Томск
Катя , сходила на узи, как и у вас случилась поздняя О, но прям совсем поздняя. Предположительно на этой недели (сегодня 38 дц), тк у ЖТ хороший кровоток и толстые стенки, много жидкости
0
05.07.2025
Катя
Планирую Самара
Дарья, это отлично!
Надеюсь у вас все получилось! ☺️
0
05.07.2025
Дарья
Жду девочку, 10 неделя Томск
Катя , мне кажется такая поздняя О плохо, организм в шоке там наверное. Что ж остается наблюдать только, в первую б тоже была поздняя О, закончилась внематочной.
Пока прекращу инозитол принимать.
0
05.07.2025
Катя
Планирую Самара
Дарья, вообще в норме овуляция может быть хоть ранней, хоть посередине цикла, хоть поздней, у нас организм не как часы работает
0
05.07.2025
Lady blondy
Саратов

Может спкя? Мфя это не залог отсутствия овуляции, а богатство организма.

0
04.07.2025
Дарья
Жду девочку, 10 неделя Томск
Lady blondy, ну по гормонам у меня все нормально, инсулинорезистентности нету, индекс НОМА 1,6 последний раз был
0
04.07.2025
Lady blondy
Саратов
Дарья, мфя это не болезнь, а особенность организма, которой нужно гордится
0
04.07.2025
Настя
Планирую Саратов

У меня инозитол двигает цикл. Была задержка, мес разгонялись три дня розовым, бежевым. Потом начала пить сразу после месячных и до овуляции

0
04.07.2025
Дарья
Жду девочку, 10 неделя Томск
Настя , в какой дозировке?
0
04.07.2025
Хочу Доченьку
Артем, 8 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 4 месяцаПланирую Екатеринбург

Сколько у вас задержка, тест делали?

0
04.07.2025
Дарья
Жду девочку, 10 неделя Томск
Хочу Доченьку, примерно 5-7 дней, тест делала
0
04.07.2025
Хочу Доченьку
Артем, 8 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 4 месяцаПланирую Екатеринбург
Дарья, какой результат теста? Если отрицательный, то просто сбой. У меня у подруги если понервничает, бывают такие сбои.
0
04.07.2025
Дарья
Жду девочку, 10 неделя Томск
Хочу Доченьку, отрицательный конечно, этого поста бы не было 😁 я прогестерон вставляла, после отмены которого должны давно уже были пойти М, но их нет((
0
04.07.2025
Укол ХГЧ при своей овуляции НЕ в цикле ЭКО иммуноглобулин антирезусный

Похожие записи