Всем привет.
Девочки,была на узи неделю назад,подтвердили беременность. Примерно 4 недели. На следующее узи пойду чтобы послушать сердечко. У мен вопрос. До этого болела грудь ужасно,лежать не могла. Не тошнило,От еды не воротило. Живот последние дня 3 будто пульсирует,видимо матка растягивается. Но сегодня у меня вообще практически не болит грудь,раньше была упругой,сейчас как сдулась ,не знаю. Соски совсем еле-еле болят. И живот раньше ощутимо вздут внизу был,сейчас вообще нет,будто расслабился,но при этом есть пульсация. Что это может быть? Очень боюсь,чтобы не замершая. Уже был такой опыт…подскажите,у кого так было?
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 27 неделя
Ярославль
У меня также было ровно в тот момент, когда я узнала, что замершие беременности вообще бывают. Одним днем ушла боль в груди и тошнота. Еле дождалась приема у гинеколога, а потом скрининга в 12 недель. Успокоилась только когда шевеления стала чувствовать
0
10.07.2025
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 34 неделя
Мец
Мой врач говорит, что это и есть нормальная беременность когда ничего не беспокоит. Слышали о тех женщинах, которые о беременности аж через пару месяцев узнают?
0
10.07.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
У вас гормональный фон сейчас резко перестраивается. Поэтому и грудь, и живот могут набухать и опадать.
0
10.07.2025
Ответить
Екатеринбург
Симптомы могут появляться и исчезать, ничего страшного в этом нет.
0
10.07.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев)
Костанай
Это косвенный признак беременности. Я бы на него не смотрела.
0
10.07.2025
Ответить