Привет всем!!!
Привет! я новенькая. сегодня узнала, что беременна!!! сразу залезла в интернет, девчонки поддержите меня пожалуйста, мне необходима помощь!!!
мне 22 года, я год как замужем. ребенок - моя мечта и самое большое счастье. я вымаливала его у Бога очень долго. а теперь мне страшно. год назад мы с мужем потеряли ребенка на раннем сроке - замершая беременность. я очень тяжело перенесла это и морально и физически. тогда врачи мне сказали, что если я забеременею, то это будет подарок судьбы! а сейчас все от страха трясется. муж у меня замечательный, но не может дать мне ту поддержку, которая мне необходима.
я очень худенькая при росте 175 см вешу 48 кг. одни кости, короче. не знаю, что меня ожидает. грудь так сильно болит, не могу одежду никакую носить! и живот ноет. у кого-нибудь болел живот?
я только устроилась на новую работу программистом. а сил нет никаких, да и работа за копмпьютером. сомневаюсь как быть.Бросать? боюсь дома от скуки умереть.
короче у меня голова кругом, хочется поговорить с теми, кто в моем положении, чувствует тоже что и я.