Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя
Москва
Есть //? Ситуация непонятная ⬇️


Сегодня 54ДЦ, на 40 дц была на УЗИ, сказали ,приходи через 2 недели, если месячные так и не начнутся. А другой врач посоветовала время не терять и вызывать месячные . Принимала утрожестан 8 дней ,2 таблеток не хватило , сказали ничего страшного . И вот после отмены утрожестана прошло 6 дней, от месячных вообще нет вестей. Решила сделать на всякий случай тест, и опа, такой результат . Что думаете ? Какая теория ?😁
Лучший ответ
Наталья
Мама двоих (4 года, 10 месяцев)
Ростов-на-Дону
Беременность и поддержку вернуть! 🫶🏻🙏🏻
0
22.07.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 2 месяца)
Москва
Наталья, переживаю теперь, ничего же не будет если отменила 6 дней назад? Написала сразу врачу
0
22.07.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 10 месяцев)
Ростов-на-Дону
Бегимай Бакытбекова, ничего не будет если эмбрион здоровый, но бросают резко же как раз для вызова месячных. Поэтому я б вернула и убрала прогестерон только после формирования плаценты.
0
22.07.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 2 месяца)
Москва
Наталья, походу пойду и выпью сразу первую таблетку . Что лучше думаете ? Сделать тесты в динамике или сразу ХГЧ сдать?
0
22.07.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 месяца)
Новотроицк
Бегимай Бакытбекова, лучше сдать хгч. Полоска то вторая хорошая)
0
22.07.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 10 месяцев)
Ростов-на-Дону
Бегимай Бакытбекова, таблетки я б пила и на хгч 🫶🏻. Все будет хорошо) здоровую беременность трудно прервать гормональными колебаниями, но береженого Бог бережет.
0
22.07.2025
Ответить
планирую беременность
А что тут думать, тут все нарисовано. Ляля есть. К этой врачихе, которая сказала вызывать месячные, больше не ходите. Это ж надо такое ляпнуть, не проверив человека на беременность. Сдайте кроме хгч еще прогестерон, чтобы было понятно, надо ли вам принимать утрожестан и в какой дозе. Если уже начали снова его принимать, резко не бросайте конечно же!
0
22.07.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 2 месяца)
Москва
Екатерина Екатерина, так на УЗИ и врач толком не рассказала , была овуляция или нет, есть ЖТ или нет, я другому врачу так и объяснила , а она предложила топотом вызвать , раз ничего нет). Скорее сдам анализы завтра, так как уже успела позавтракать
0
22.07.2025
Ответить
планирую беременность
Бегимай Бакытбекова, на узи обязаны увидеть плодное яйцо при хгч выше 1000, а у вас меньше. И вообще, как мне однажды сказала гинеколог - "нашла, кому верить - узистам! Они крестик туда поставили, крестик сюда, вот и разный результат". В любом случае, вызывать месячные, не разобравшись - верх идиотизма. Всегда отправляют домой на пару недель, чтобы беременность, если она есть, проявилась. В дальнейшем, если вам предлагают что-то радикальное, лучше сначала 2-3 независимых мнения получить
0
22.07.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Теория беременности)
Да, неизвестно какой, маточной, внематочной, здоровой или больной. Но беременности. Врача на кол
0
22.07.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность
Ессентуки
Что вы беременны, надо идти на повторное узи. А пока можно хгч посдавать.
0
22.07.2025
Ответить
Мама четырех (от 2 месяца до 17 лет)
Екатеринбург
Тут явная беременность
0
22.07.2025
Ответить