в Зачатие 4 месяца

Омск, поиск врача!!!!

Я в ЖК по месту жительства наблюдалась, кто достался, к тому и пошла)) И очень довольна:) Врач очень комфортная попалась - лишних обследований не назначала, диагнозами не пугала. Глаза не пучила, когда узнала, что у меня инсульт в анамнезе. Хотя у меня и беременность в целом хорошо протекала, с учётом многоплодности
25.07.2025
Ксения , у меня не простая многоплодная беременность. У меня моно-моно. Врачи жуть этого бояться. Поэтому ищу хорошего врача. С дочкой тоже наблюдалась в ЖК и всё устраивало.
25.07.2025
Вера , да, я заглянула в другие ваши посты. Конечно, рисков больше, но не на много, по сравнению с ди-ди. Если нет сопутствующих патологий, то не так уж много от врача зависит. ФФТС на УЗИ обнаруживается (у нас в городе такое все равно не лечат). Выше риск ИЦН, ГСД и тромбоза, но тут не важно моно или Ди. У меня ещё под конец беременности внутрипеченочный холестаз вылез)) Мне УЗИ делали раз в месяц. Возможно, вам придется почаще:)
26.07.2025
Я тоже у Клементьевой Л.Л. В эмбио
25.07.2025
Клементьева Людмила Леонидовна. Эмбио
24.07.2025
Рассечение неполной перегородки матки Репродуктолог в Твери