планирую беременность
Омск
Омск, поиск врача!!!!
Девочки, кто из Омска. И у кого была многоплодная беременность, у кого наблюдались?
Срочно нужен хороший врач!!!
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года)
Омск
Я в ЖК по месту жительства наблюдалась, кто достался, к тому и пошла)) И очень довольна:) Врач очень комфортная попалась - лишних обследований не назначала, диагнозами не пугала. Глаза не пучила, когда узнала, что у меня инсульт в анамнезе. Хотя у меня и беременность в целом хорошо протекала, с учётом многоплодности
0
25.07.2025
Ответить
планирую беременность
Омск
Ксения , у меня не простая многоплодная беременность. У меня моно-моно. Врачи жуть этого бояться. Поэтому ищу хорошего врача.
С дочкой тоже наблюдалась в ЖК и всё устраивало.
0
25.07.2025
Ответить
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года)
Омск
Вера , да, я заглянула в другие ваши посты. Конечно, рисков больше, но не на много, по сравнению с ди-ди. Если нет сопутствующих патологий, то не так уж много от врача зависит. ФФТС на УЗИ обнаруживается (у нас в городе такое все равно не лечат). Выше риск ИЦН, ГСД и тромбоза, но тут не важно моно или Ди. У меня ещё под конец беременности внутрипеченочный холестаз вылез)) Мне УЗИ делали раз в месяц. Возможно, вам придется почаще:)
0
26.07.2025
Ответить
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев)
Омск
Я тоже у Клементьевой Л.Л. В эмбио
0
25.07.2025
Ответить