Мама пятерых (от 8 лет до 23 года)
Муравленко
Дневник по ДПО. 7й день после овуляции
Наблюдения с 3 ДПО в моем дневнике.
Сегодня 7 дпо
снова болит голова с утра, к обеду вроде затихло. в обед заныл низ живота, как на диарею, но минуты за 2-3 успокоился.
к вечеру ужасная головная боль, слабость
Боль в яичниках так и присутствует.
Все тесты ( фрау, эви, леди чек, Давид, Ева выдают слабый реагент, ну или я ищу того чего нет))
Больше склоняюсь к кисте, читала ответы гинекологов, что кисты могут давать такую реакцию на тестах. Не зря ж у меня так яичники болят в этом цикле.
Лучший ответ
Sinichka
Мама троих (17 лет, 1 год, 2 месяца)
Владивосток
Я, во все разы, когда беременела, еще до задержки начинала бегать в туалет по маленькому каждые полчаса-час. Первый признак. Ощущение, что описаюсь, а по факту по две капли выходило.
0
25.07.2025
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года)
Муравленко
Sinichka, ой, у меня не по капле, а прям нормально так😅каждые 2-3 часа, но ощущение что терплю полдня
0
25.07.2025
Ответить
Мама троих (17 лет, 1 год, 2 месяца)
Владивосток
Танюшка, ну и такое тоже бывало)))))
0
25.07.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Sinichka, поделюсь и своим опытом. У меня так было и в беременность, и в пмс. Перестала надеяться на беременность - позывы успокоились. Вот и не верь теперь о том, что наше тело внушаемо разумом.
0
25.07.2025
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года)
Муравленко
Mama_Kenga, соглашусь. Психосоматика дело такое.
Но когда жутко болит голова, тут явно не внушаемость))
Все то, что я описываю в дневнике ни в коем случае не считаю за признаки, просто пишу все то, что происходит с моим организмом в эти дни. А там уж видно будет))
Вот сейчас легла спать, а у меня разболелся живот, как будто месячные идут в самый обильный день( тянет, ноет, крутит...
0
25.07.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Танюшка, у меня тоже было любопытное состояние на 2-3 месяце планирования: стало потягивать и болеть в области матки задолго до месячных, как будто скоро придут, а потом еще раньше, после овуляции. Беременность не получалась даже на тестах, цикл гулял. С начала планирования, с ноября прошлого года, была на УЗИ - патологии не было, была овуляция, но не тянуло так, как в следующие месяцы. Пока не проверялась.
В этом цикле постаралась расслабляться во время тонуса, продышивать. По крайней мере, цикл прошел спокойно, без беременности, но и без тянучек и подкравливания. Беременности снова нет, тянучка начинается только вечером после сидения, во время ходьбы проходит. Жду М через пару дней.
Интересный, конечно, феномен, но проверяться у доктора пока не спешу. Просто решила рассказать о своем опыте ранних ощущений пмс после овуляции.
0
25.07.2025
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года)
Муравленко
Mama_Kenga, Циклы разные бывают, просто когда не планируешь беременность, в принципе и не прислушиваешься к ощущениям после овуляции. А Тест отрицательный?
0
25.07.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Танюшка, да, на 10 и 12-м ДПО. Сейчас подмазывпет, да и по ощущениям - жду и готовлюсь.
0
25.07.2025
Ответить
планирую беременность
Братислава
6 дпо, голова дико болит:((
Как и ты, бегаю в туалет😅
Тест мне очень рано делать
0
25.07.2025
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года)
Муравленко
Мария, да и мне рано их делать 😅, просто уж балуюсь от скуки)) прилетела к мужу, а он днем то работает, а я тестами развлекаюсь 🤣
0
25.07.2025
Ответить
планирую беременность
Пермь
Хгч не сдавали? Прогестерон? Специально не нужно искать симптомы, бывает при наступлении беременности можно и не понять, что она наступила.
0
25.07.2025
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года)
Муравленко
Ксения, хгч рано, прогик не сдавала, да и не могу пока... Не в своём городе нахожусь и в понедельник уже перелет. Я не ищу симптомы, это честно) веду дневник чтобы потом можно было сравнивать.
0
25.07.2025
Ответить