Девочки, подскажите в 25г вообще кто либо получал квоту при амг 1 и ниже или сейчас всех отбривают и нет смысла бегать анализы собирать ? Мне 29, недавно узнала свой амг 1.0 и в шоке сижу, думаю как быть вообще
Важен не только показатель АМГ , но и количество фолликулов в яичниках. Про лаборатории тоже верно, в одной у меня был результат 0,2 в другой 0,7, но и цикл разный.
Попробуйте пересдать в другой лаборатории.
Сейчас по новым правилам Вы должны проходить по одному из двух параметров: либо амг, либо количество антральных фолликулов. Попробуйте сходить на УЗИ в строннюю клинику, посчитать их там. А потом в жк за направлениями на ЭКО. Насколько я знаю, сейчас очень часто узи от жк тоже не могут назначать, так что эту попытку лучше использовать, когда уже непосредственно будете готовиться к ЭКО.
Я получила с амг 0.9
В общем, одобрили квоту с Амг 1, сейчас в процессе эко. Сформировались только 4 фолликула, надеюсь что успешно все пройдет
Если это первый раз, когда сдавали Амг анализ, то обязательно пересдайте,возможно результат будет другой. Может в другой лаборатории будет 1.2 плюс он может незначительно меняться.