Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Эви реагенты?
Ничего не предвещало и здравствуйте. 30дц, дпо не знаю, цикл может быть как 26 дней, так и 33-34. У меня уже были очень заметные реагенты на эви, но они были серые и тоненькие и в этом была их проблема.
а тут красивая такая бледная полосочка, розовая, ровная, отчетливо видная по всей ширине. В жизни даже глаза напрягать не надо.
Поскидывайте пожалуйста свои реагенты и настоящие полоски для сравнения, чтобы я хотя бы настраивалась внутренне. (ДА, я сдам хгч если м не придут и обязательно повторю тест через день)
реагент или похоже на настоящую?

Лучший ответ
Виктория
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
Мне Эви всегда "правду говорит", ни разу не было реагентов. Вы меня прям удивили, что Эви реагент может выдать 🤔
Я тут полоску явно вижу, а у меня зрение -4.
0
09.08.2025
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Виктория, спасибо ❤️
Реагентят увы еще как(
0
09.08.2025
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
Ле, я крайний раз имела дело с тестами почти 3 года назад и до этого ещё раньше, может, сейчас качество у них ухудшилось... Плохо. Им раньше доверяла больше всего и электронным, где количество недель написано, а реагенты мне всегда фрау выдавали.
0
09.08.2025
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Самара
Полосочку видно, но так и не скажешь, если честно, как будто серая и неровная. Тут только переделать.
0
09.08.2025
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Ленка Кошелева, спасибо большое. Да переделаю, конечно, хочется просто послушать и посмотреть как у кого было, чтобы руки угомонить. Еще один все равно не раньше вечера сделаю
0
09.08.2025
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Самара
Ле, думаю, ваша полосочка. Посмотрела на тест в комментах
0
09.08.2025
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Ленка Кошелева, да, я не ожидала и так офигела, что пока смотрела он начал сохнуть и получилось что сфоткала не прям мокрый первый, а когда уже начал подсыхать и слегка рябить. На мокром отчетливо розовая была )) высохла собственно тоже розовая🤞🏼
0
09.08.2025
Ответить
Это уже сухой