Упал амг
АнализыДобрый день!
очень переживаю на счет амг. Не можем забеременеть в течении 3х лет. В прошлом году была зб.
В конце января сдала амг был 2.23 как и год назад. Пересдала в августе стал 0,87😭
С амг 2,23 было за пол года 3 стимуляции летрозолом, но не успешные. Собралась идти на квоту и тут такой сюрприз с амг((
Могло быть такое падение из-за стимы или из-за стресса? Последнюю неделю много стрессую… еще и этот амг.
по узи более менее все норм. В каждом цикле насчитывают по 6-8 фолликул в каждом яичнике, но доминантный всегда один.
кто в этом разбирается, помогите пожалуйста 🙏
я понимаю что с таким амг мне не светит квота(( пересдам конечно через пару недель… но уже места себе не нахожу😭
Екатерина
У меня так же, но была лапара (внематочная), а ещё из за эндометриоза снижается амг, так мне гинеколог сказал.
11.08.2025
Ответить
Танюшка
Екатерина, эндометриоза нет у меня.
Была гистера но говорят она не влияет на амг
12.08.2025
Ответить
Екатерина
Танюшка, ну вот тоже этот амг для меня загадка, у меня всю жизнь 4-6 фоликулов, ну до 8, а амг то 0,2 , то 0,8 ...
12.08.2025
Ответить
Танюшка
Екатерина, загадка это точно( не понятно как он повышается и понижается. У меня два года назад был 2.10, пол года назад 2,23, а теперь 0,8. Я вообще не понимаю(
12.08.2025
Ответить
Енотик с Булочкой
Пересдайте в следующем цикле. Мне ставят снижение резерва с 2023 года, при этом успела получить 2 квоты на эко. Амг скачет от цикла к циклу. Я сейчас тоже в стадии сбора документов на новую квоту. В этом цикле сдала - Амг 1,0, и всего 4 антр фолликула(( жду мес, и иду все пересдавать по новой. Удачи Вам!
11.08.2025
Ответить
Oh_non
Из-за стимы не падает, вполне возможно что неудачный цикл, такое бывает, а уже в след цикле будет 2 с копейками. Не нервничайте, у меня тоже один раз выдал цифру сильно ниже, пропустила пару циклов- а вот он, на месте.
11.08.2025
Ответить