После какой недели беременности время летит быстрее?)
Давайте знакомитьсяКогда начали закупаться и подготавливать все а появлению малыша?)
всем легких родов)
Лучший ответ
Елена Стороженко
Начали покупки после первого скрининга, всё сама долго выбирала, наслаждалась процессом))
13.08.2025
Ответить
Раздвоение Птичности
Для меня быстро пролетело время,вроде только полоски увидела,а уже копошиться во мне маленький человек.Покупки после 25 недели начну.
13.08.2025
Ответить
Ольга
После 35-ой вроде закупалась, что то куплено было и после того как родила. А время беременности у меня пролетело очень быстро, потому что работала.
13.08.2025
Ответить
Маргарита
Одежду покупала и готовила (стирала, гладила) недель с 20ти. Крупняк типа коляски, автолюльки, комоды- ближе к 30ти неделям. В 35 недель было готово всё на 100%, включая все мелочи. Девятый месяц оставила себе только для отдыха, поэтому я лежала и командовала))), а муж собирал мебель для малыша)
Недели с 20й, по моим ощущениям, время побежало очень быстро.
14.08.2025
Ответить
Натали
После первого триместра, начала все покупать потихоньку . На 28 недели , была уже сумка в роддом готова
13.08.2025
Ответить
Oks
Первая беременность. Идет 30 неделя, ничего еще не покупала, считаю что рано)
Время быстро побежало после 1 скрининга
13.08.2025
Ответить
Ksu
Первая беременность 25+6 ничего не куплено вообще 😅Только подарки с гендер пати ,кокон игрушки ,костюм теплый ,соски 🙈Видимо неделе на 30 начну покупать ))
13.08.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.