

Что думаете? Я вижу четко ребенка с пуповиной и эмбриона , у кого так было и действительно забеременели ?


Что думаете? Я вижу четко ребенка с пуповиной и эмбриона , у кого так было и действительно забеременели ?
А я ящерицу вижу. Ребенок чаще всего при отливках это новые начинания, какие-то проекты. Не всегда с беременностью связаны
Вижу ящерицу на первом и каспера из мультика на втором 😁