Войти

Гадание на воске , у кого такое было и чем закончилось?

А я ящерицу вижу. Ребенок чаще всего при отливках это новые начинания, какие-то проекты. Не всегда с беременностью связаны

0
14.08.2025

Вижу ящерицу на первом и каспера из мультика на втором 😁

0
14.08.2025
Могу уже вздохнуть??? Девочки, тень есть?

Похожие записи