Войти

Как правильно снижать Дюфастон и переходить на Утрожестан?

Warwara
Кошка современная , 13 лет 5 месяцевБулка , 3 года 5 месяцев Новочебоксарск

Мне говорили , просто вместо таблеток, поставить свечу. Без снижения дозировки. Так и сделала. Дозировка как у вас в назначении.

0
25.08.2025
Warwara, то есть просто когда наступит 12 недель на ночь вставать свечку и таблетки не пить?
0
25.08.2025
Warwara, а вам почему Дюфастон назначили?
Переживаю, не мало ли Утрожестана?

Сначала пила 3 таб Дюфастона, потом 2, а с 12 недели сказали одну Утрожестан

0
25.08.2025
Warwara
Кошка современная , 13 лет 5 месяцевБулка , 3 года 5 месяцев Новочебоксарск
Юлия, знаете, по ходу до кучи) у меня было 2 зб , после старшей дочки. Обследовались с мужем вдоль и поперек, ни чего не нашли. Назначили этот препарат. А я была в таком страхе, что готова была святой водой подмываться) в 16 нед у меня образовалась гематома. Врач сказала «а по чему вы до сих пор на дюфастоне? Нужно на утрожестан переходить» на след день я купила его и ставила по 200 млг на ночь до 34 нед. Убрала так же резко, как и перешла на него. Со слов врача, принимавшей роды, он только навредил. Дозировка смешная, но шейка была дубовая, рожала почти сутки. Хотя старшую родила за 3 часа, без каких либо проблем с шейкой.
0
25.08.2025
Ксения
Мишутка, 3 года 2 месяца Москва

Я дюфастон пила чуть ли не до 20 недели. По 3 таблетки в день, вроде бы. Потом 2 таблетки, потом 1. Раз в 2 дня снижала дозировку и вечером перешла на Утрожестан

0
25.08.2025
Хгч на ранних сроках Неожиданная третья беременность

Похожие записи