Красноярск
Тесты
Всем привет ,задержка третий день , делала вчера утром тест клеар блю тест показал слабую вторую полоску ,сегодня утром переделала на мама тест и там тоже очень слабая вторая полоска ,второй день тянущая боль в паху слева при чихание или резком движение, у меня эндометриоз ,но на начальной стадии и кисты тоже есть в обоих яичниках ,я так понимаю это не беременность ?
Лучший ответ
Рита
Красноярск
0
30.08.2025
Ответить
Мама троих (10 лет, 4 года, 3 месяца)
Орск
Рита, сдайте хгч в динамике
0
30.08.2025
Ответить
Красноярск
Валерия, да я вот хочу завтра еще тест сделать ,а в понедельник уже хгч сдать и там отслеживать ,но буду очень надеяться ,что это беременность )
0
30.08.2025
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Рита, Мама Чек не выдаёт реагентов, полосочка точно есть) Удачи вам🙏
0
30.08.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Ну если клиар Блю ещё можно заподозрить в реагенте, то на мама чек тоже видно полоску, вы 🤰
0
30.08.2025
Ответить
Мама мальчика (3 месяца)
Москва
Думаю это беременность). У нас правда ЭКО было, может это нельзя сравнивать, но в первые дни после переноса у меня тоже сильно болел низ живота я аж разогнуться не могла). Думала патология какая-то но нет) просто такая реакция)
0
30.08.2025
Ответить
Мама троих (10 лет, 4 года, 3 месяца)
Орск
В полне вероятно что беременность)
0
30.08.2025
Ответить