8 день задержки
Биохимическая беременность3 дз - хгч 24
5 дз - хгч 46 (через 45 часов)
8 дз - наверно начинаются месячные - тянет живот и уже начинает кровить. Полоска на тесте такая же слабая (призрак). Хгч жду к вечеру.
Если в этот раз все закончится бхб - хорошо. После этого всегда можно попробовать еще раз.
На узи записалась завтра и через неделю. Для динамики..
Срок очень маленький - на узи ничего не будет видно, да и боли сильной нет, только легкая тянущая как при месячных.
Пост про позитивное мышление.
Викуля
Что вы несете? 😅рост хгч хороший ... А тянет и у меня на 10 неделе как при ПМС .... До сих пор
01.09.2025
Ответить
Яна
Викуля, начало кровить (как в первый день месячных) и тест показывает слабую полоску (ярче не становится).
01.09.2025
Ответить
Викуля
Яна, вам стоит сдать еще раз хгч в динамике , дабы исключить внематочную или поталогию ... Хгч у вас хороший , возможно что пройдут ПМС и все будет хорошо с беременностью
01.09.2025
Ответить
Яна
Татьяна, 01.09 хгч-108.
Кровь сдавала перед тем, как начало мазать. Гиня сказала, что похоже на бхб. Сказала, что сохранять бессмысленно, уже что-то не так пошло. И для 8 дз хгч мал.
03.09.2025
Ответить
Татьяна
Яна, месячные разошлись или нет? хгч продолжает расти, и это странно. лишь бы не вб(
03.09.2025
Ответить
Яна
Татьяна, третий день стали чуть обильнее и постоянные тянущие боли как при месячных (терпимые, без нарастания).
Оставлю этот вопрос до приема гинеколога в понедельник.
03.09.2025
Ответить