Мама девочки (2 года)
Воронеж
Месячные после ЗБ
Привет всем. 25 июля был МА на фоне ЗБ 11 недель. Месячные пришли 31 августа, были 6 дней (свои обычно ровно 5 дней), ну думаю прошли уже замечательно.
Пару дней походила без прокладки и тут опять мажет. Сегодня 10й день цикла, а все мажет. Одела ежедневку, 2 штуки в день уходит. Не кровит сильно, но мажет, на бумаге бледно розовое. Завтра выходная иду к гинекологу спрошу сколько это все будет, как раз сделаю узи. У кого как было?

Лучший ответ
Саша
Мама девочки (6 лет)
Туапсе
У меня шли 12 дней 7 обильно как обычные мои месячные, потом мазня, но ежедневно не хватило бы. Срок был 6 недель ровно. У вас срок был больше возможно и поэтому мажет еще
0
09.09.2025
Ответить
Мама девочки (3 года)
Воронеж
Саша, вот 2 ежедневки в день, наверно прокладки надо
0
09.09.2025
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Серпухов
ЗБ 9 недель. После МА ровно 8 недель кровило с разной интенсивностью. Раз в неделю гоняли на УЗИ-контроль, матка до конца не сокращалась долго
0
09.09.2025
Ответить