планирую беременность
Псков
Баня и зачатие
Еще не знаю беременна или нет, мало времени прошло. Подскажите, можно ли посещать баню? Влияет ли это на зачатие и тд?
Иркутск
На ранних сроках лучше пока воздержаться от бани - высокие температуры могут повлиять на процесс имплантации и развитие эмбриона. Лучше перестраховаться и подождать, пока не будет точно известно, беременна ты или нет.
0
13.09.2025
Ответить
Мама троих (12 лет, 5 лет, 8 месяцев)
Барнаул
Если там не сильно жарко и вы просто помыться не страшно. Я ходила всю беременность эту в баню на даче. В конце и середине срока даже немного парилась. Даже лучше себя чувствовала. Врач мой одобряет.
0
13.09.2025
Ответить
Мама двоих (20 лет, 4 месяца)
Иркутск
Живите обычной жизнью, тем более пока вообще неизвестно
0
13.09.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев)
Курган
Всю беременность ходила, при любой возможности, но естественно не парилась. Если организм привычный, то можно. Живут же как то люди в деревнях, не у всех душевые есть, бывает только баня.
0
13.09.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 месяца)
Новосибирск
Я, естественно, аккуратно, хожу всю беременность. Не захожу в парную или совсем на 3-5 мин, а в хорошо натопленном предбаннике и не долго очень приятно посидеть.
0
13.09.2025
Ответить
Мама девочки (3 месяца)
Краснодар
Я была в бане за 2 дня до положительного теста 😅
0
13.09.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 11 лет)
Тамбов
Ну вы же туда отдыхать идете, а не на соревнования. Можно конечно.
0
13.09.2025
Ответить