9 дпо
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Третий цикл планирования. Сегодня 9дпо. С мужем уехали в деревню, где нет никаких тестов. Уже с понедельника тут. Приедем в воскресенье поздно вечером, тогда может и сделаю тест. А пока не мучаю себя, отдыхаю. В городе давно бы уже начала мочить тесты. А так из симптомов - никаких вообще нет. Вчера только немного тянул живот. Но я не считаю это за явный симптом. А так ничего вообще, тишина. До месячных 6 дней. Вы как? Кто рядом? Есть симптомы?
Лучший ответ
милана
Я никогда не чувствовала симптомов если честно
Было 5 бер
18.09.2025
Ответить
Irina
10 или 11 дпо, фрау сегодня еле еле уловимый призрак(возможно и реагент). температура тела 37,1, вчера все и всё бесило, не было сил вообще. живот потягивает вчера и сегодня. 3 дня до дня Х. буду надеяться и ждать положительного результата. грудь спокойна( не набухла, не болит)
18.09.2025
Ответить
Anna
У меня 10дпо, месы должны начаться 20 числа. Вчера тянул живот, были выделения бежевые (не весь день, один раз вечером). Сегодня все сухо чисто. Чутка подташнивает, грешу на то, что не ела еще. Раздражительная и плаксивая. Тесты чистые. Осталось 3, буду мочить каждый день до кд. Это у нас 1ый цикл планирования, поэтому не расстраиваюсь :)
18.09.2025
Ответить