Тест на овуляцию
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, это мой первый опыт с тестами по овуляции, понимаю что еще прям сильно не пик.
Но смотрю по календарю, вроде уже пару дней и должна быть ярче.Посмотрите пожалуйста.


Лучший ответ
Мари
Полоска на тесте на овуляцию не растёт по нарастающей, если у кого-то растёт, то это скорее исключение) Так что если по календарю у вас овуляция 23, то вполне 21-22 можно получить яркую полосочку. Или овуляция будет несколько в иные сроки нежели по календарю. Я по тестам узнала, что у меня вторая фаза 10 дней всего, овуляция наступала позже, чем писал календарь)
19.09.2025
Ответить
Malvina
Мари, Спасибо большое. Очень интересно и мне как ожидающей радостно вторую полоску даже на тестах для овуляции)
19.09.2025
Ответить
Оксана
Мне тесты помогли понять, что у меня случаются циклы без овуляции. И что вообще у меня цикл плавает постоянно. Трудно поймать, делаю по 2 раза в день. Тесты можно найти хорошие на озоне "Первый ответ"
22.10.2025
Ответить
Лиза
Здравствуйте.
Сколько дней у вас приблизительно длится цикл? Если 28 дней, то отнимите 14 и пооучится приблизительно на 14 день цикла будет овуляция и ближе к этому дню делайте тесты, если 26 дней, то на 12 день приблизительно.
19.09.2025
Ответить