Воронеж скрининг
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Девочки из Воронежа, помогайте. Жк по месту жительства отправляет на 1 скрининг в Электронику. Кто бывал, что скажете? У меня просто ситуация следующая, я беременность наблюдаю у своего гинеколога в платной клинике, но она как таковые беременности не ведет, просто не бросает так сказать своих пациентов после зачатия. Т е все осовные вопросы я решаю с ней. В жк встала для обменной карты , ну и отпуск по бир понятное дело понадобится. Переживаю за хамское отношение и все прочее, может платно вообще сходить сдать ? Тут вроде подумала немного сэкономить, потому что и так не мало средств сейчас уходит , но вот если такое же отношение как в жк, мне и если дадут денег то не пойду)))
Лучший ответ
Карамелечка
Я делала там 1й скрининг, всё хорошо прошло. Ну да, никто не сюсюкается с вами, но отношение нормальное. Сейчас ещё на консультации туда езжу, мне главное чтобы врач был грамотный.
21.09.2025
Ответить
Ли Ра
Я была на 1 скрине в электронике в 22 году у одного врача, там было как в армии. А в этот раз попала к другому врачу. Всё так доброжелательно было, проходите сюда, раздевацтесь вот здесь, возьмите пожалуйста пеленочку. Сначала подумала куда-то не туда пришла 🤣🤣🤣 Даже сфоткать разрешили экран)
20.09.2025
Ответить
Юля
Я делала первый скрининг там. Ну да, они не облизывают. Да и не хамят, просто равнодушно-холодные. Я лежала молча, в конце спросила, нормально всё, сказали, что нормально. Единственный плюс - это опыт. Они очень там опытные, смотрят очень хорошо, ничего не пройдет мимо. На мою миому даже приглашали врача для консультации. То есть, прям хорошо. В самом роддоме уже на последнем сроке делала и узи. И единственные из всего Воронежа определили причину, почему ребёнок вертится в животе, поставив многоводие. До этого ни платные, ни бесплатные многоводье на узи не увидели.
В общем, идите. Советую.
20.09.2025
Ответить
КристинаМ
Юля, Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, я правильно поняла еще в этот день кровь возьмут, а на что?
20.09.2025
Ответить
Юля
КристинаМ, да. На узи, затем после узи на кровь. Там все на одном этаже. Натощак надо идти. На узи смотрят ребенка, кровь берут на скрининг по крови. Риски трисомии, преэклампсии и прочие вещи… идите бесплатно делайте! Правда, все хорошо будет.
20.09.2025
Ответить