Сны,мои сны
Девочки на прошлой недели снились сны,что у меня пошли месячные 2 дня подряд,при этом мне кто нибудь говорил об этом (пардон кровь по ногам текла) сегодня 30- й день цикла и снится сон,что я сижу за столом на улице с какими-то девушками и мы едим соленную рыбу.интересно,к чему?
Мама мальчика (4 года)
Барнаул
Не хочу тебя расстраивать, да и у каждого по своему, но у меня М к М снятся. А рыба это хорошо, посмотрим как у тебя, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
21.04.2009
Ответить
Ростов-на-Дону
Ой,очень надеюсь раньше мне они не снились,может я просто думала на эту тему вот и приснились,уж лучше пусть они будут только во сне
0
21.04.2009
Ответить
Краснодар
к чему сняться рыбки в аквариуме?не знаете)))первый раз приснились рыбки за всю историю снов)))они были примерно размером с ландонь!!!!но аквариумные)я еще ими восхищалась)))не подскажите?
0
02.08.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Воронеж
Это все работа подсознания.... Не грузись. Купи лучше хороший тест и жди... Хотя, чего ждать? я начала "тестироваться" за 3 дня до НЕожидаемых М.
Удачи тебе! Ждем в рядах беремяшек! ))))
0
21.04.2009
Ответить
