в Зачатие 2 месяца

Когда была овуляция??

Лучший ответ

Если вы тесты только с 15 ДЦ делали, то возможно они у вас положительные раньше были, у меня несколько дней положительными могут оставаться после овуляции. 123% всё-таки маловато для настоящего пика, обычно под 200 бывает. Думаю на спаде вы поймали. И согласно зарубежным исследованиям, очень часто пресловутый "пик" на тестах бывает уже после овуляции. ЛГ не сразу отображается в моче.
24.09.2025
Алина, вот не знаю чему верить, после пика на следующий день ощущала пульсацию тяжесть внизу живота с лева как-будто овуляция была. Но странно грудь на 15 дц стала чувствительной, рано как-то для меня. Всегда за 7 дней к м начинала болеть
24.09.2025
Алена, я ощущениям уже больше не верю, знаете) Однажды по ощущениям думала что у меня овуляция, а когда пошла на УЗИ цикл без овуляции оказался... Всякое бывает. Но думаю у вас всё-таки тесты на 1-2 дня раньше положительными могли быть. У меня например пик на тестах вчера был 200%, сегодня с утра 160% и постепенно только падает, всё ещё положительные. Если бы я до этого не делала тесты, то могла бы подумать что только сегодня стали положительными. С другой стороны, возможно у вас в БТ погрешность, и овуляция только-только случилась.
24.09.2025
А почему до 13 тесты не делали? Когда обычно бывает о?
24.09.2025
Katerina, цикл нерегулярный, всегда была где-то на 20-25 дц
24.09.2025
Алена, тогда я бы больше верила тестам. А в прошлом цикле не вышло? Красивые полоски были
24.09.2025
Katerina, к сожалению нет...
24.09.2025
Если выбор между приложением и тестами, то конечно тестам О после пика обычно в течении 36 часов бывает -+, тоесть ориентируйтесь на след день после пика, что была о Но это конечно примерно
24.09.2025
Русалочка , у меня например западание бт за 1-2 дня до о и бывает А последний раз была о подтвержденная по узи через 2 дня после пика
24.09.2025
Русалочка , я тоже думаю верить больше тестам так как после пика на следующий день ощущала небольшую пульсацию и тяжесть внизу живота с лева.
24.09.2025
Помогите разобраться! Бт. Температура