Войти

Хгч не показывал внематочную беременность

Лучший ответ

Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Ну, если говорить честно, ХГЧ в районе 3 редко встречается просто так, это уже настораживает. И с ХГЧ в районе 200 никто ничего и не увидел бы на УЗИ. Эмбрион был в трубе, ваши «месячные» никак на него не влияли. За эти 11 дней ХГЧ скачкообразно дорос до 90. Вполне себе стандартная картина внематочной.

0
28.09.2025
 Pinkie pie
Москва
Tatiana, а при эко колят хгч? Может поэтому хгч выше 3 не вызвал вопросов?
0
28.09.2025
Ксения
Планирую Москва
Pinkie pie, да, все верно
Перед пункцией был укол хгч 10.000
Поэтому не особо насторожил хгч 3
0
28.09.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь
Pinkie pie, возможно, приняли за хвост от укола, но это все равно вписывается в классическую картину внематочной.
0
28.09.2025
Хочу четвёртого
Старший, 15 лет 4 месяцаСредний, 11 лет 7 месяцевМладший, 5 лет 8 месяцевЖду мальчика, 29 неделя Краснодар

История для тех, кто не верит в позднюю имплантацию. Имплантировался в трубе даже без эндика после того как больше 10 дней где то плутал

Восстанавливайтесь! Надеюсь, следующая попытка принесет желанного малыша
0
28.09.2025
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск
Хочу четвёртого, здесь дело не в поздней имплантации. Поздняя имплантация маточной беременности возможна до 11-12 дпо (да и то чаще заканчивается бхб), дальше невозможна, научно доказано. Скорее всего пя прикрепилось вовремя в трубе, но внематочные беременности развиваются не как маточные, так как нет должного питания, поэтому и может ХГЧ показать позднее обычного (а может и вовремя показать)
0
29.09.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Хочу четвёртого, поздней имплантации в этой истории не было
0
29.09.2025
Хочу четвёртого
Старший, 15 лет 4 месяцаСредний, 11 лет 7 месяцевМладший, 5 лет 8 месяцевЖду мальчика, 29 неделя Краснодар
Святая инквизиция , а ну мне показалось, что он поздно имплантировался в трубе, так как после подсадки прошло 11 дней и кровь и тесты были отрицательные
0
29.09.2025
милана
Матвей, 11 лет 4 месяцаЕгор, 3 года 8 месяцев Москва

Бедный заблудился немного ((( как он оказался в трубе? Вроде бы в матку подсаживают?(

0
28.09.2025
 Pinkie pie
Москва

Может, он изначально попал в трубу и развивался там (медленнее, чем в матке), поэтому месячные на него не повлияли.

0
28.09.2025
Irishka
Ростов-на-Дону

Очень похоже на мою историю ) перенос , отрицательный тест , хгч 2 , прошли месячные 4 дня , через неделю небольшие выделения бежевые , делаю тест - положительный , хгч 56 , только я так 2 месяца еще ходила , потому что никто не мог найти где эта беременность , в итоге доростили до хгч 1200 , и нашли неразвивающиеся плодное яйцо в матке , которое сквозь месячные осталось , и остатки хориона давали рост хгч

0
28.09.2025
Marina
Сережа, 1 год 10 месяцевЛиза, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Для меня загадка как они в трубу попадают🤨

0
28.09.2025
 Pinkie pie
Москва
Marina , их запускают в матку и если что-то не так с функционированием трубы, они туда попадают и не могут выйти. В норме реснички труб выталкивают в матку.
0
28.09.2025
Лёля
Москва

😳

0
28.09.2025
Динамика выхода овитрель Тест

Похожие записи