в Зачатие 2 месяца

Низкий Амг после лапороскапии

Лучший ответ

Не хочу вас огорчать, но Амг не повышается
29.09.2025
Алена, поднимается если только опустился из-за операции.
29.09.2025
★Галинка★, не слышала никогда о таком
29.09.2025
Алена, ну вот есть такое
29.09.2025
★Галинка★, если при операции задели хоть какой-то яичники или что-то типо того. Сама очень переживала за свой амг,тк нам эко только,нет обеих труб.Но спустя пару месяцев амг поднялся.
29.09.2025
★Галинка★, да, я тоже с этим столкнулась, поднимается, но не сильно. А тут если уже год прошел и он не поднялся, то увы…
29.09.2025
Ольга, ну это да,я и имею ввиду,что за короткое время после операции.
30.09.2025
★Галинка★, я так поняла что задели один яичник а не оба, у меня самой только один и обеих труб нету, и отличный Амг, так что не думаю что это связано с задетым яичником
30.09.2025
Алена, а с чем может быть связан низкий амг после операции,а через 2 месяца он поднялся на единицу? Значит у вас все хорошо было после операции,если вы конечно сдавали амг после неё.
30.09.2025
Добрый день! Уровень АМГ уже не поднимется, к сожалению, но у вас очень молодой возраст, поэтому есть все шансы на беременность! Рекомендуем не отчаиваться и продолжать попытки и естественного зачатия и ЭКО. Желаем вам удачи!
02.10.2025
У меня после лапары амг был 0.85,через 2 мес поднялся до 1.65,но у вас уже много времени прошло,думаю амг не из-за операции такой низкий у вас. Я сейчас пью быда по рекомендации РЕ,говорит у них побочка в виде повышения фолликулов итд,в интернете тоже читала в репродуктологии часто используют их. Вообще эти балы для похудения 😃 Хочу ещё раз сдать амг и посмотреть что там.Ре сказала что эффект накопительный,месяца через 2 только начинает работать. Изображение Изображение
29.09.2025
У вас была резекция обоих яичников? Вообще сразу после операции он может быть ниже, а потом получше начать работать. Опять же, смотря сколько отрезали. У меня один яичник резецирован из-за кисты в 22 года, там обычно 3 фолликула все равно было, но он очень редко овулирует.
29.09.2025
Летрозол Стимуляция овуляции при фолликулярной кисте.