Тянет живот, 3 дпо
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки,всем привет. Раньше не понимала прикола выискивать признаки беременности чуть ли не сразу после предполагаемого зачатия, и только недавно узнала что такое "дпо"😄 Но у меня весь вечер тянет низ живота, как-то необычно ,вроде и не как при месячных, и на кишечник не похоже. Как будто живот тяжёлый. Подскажите, были ли у вас такие ранние проявления при беременности? Или это просто надумывание?
Лучший ответ
Викуля
Так рано только овуляторный синдром может проявляться так (идет разрыв фаликула и на этом месте может болеть)
Вы знаете.... Даже перед ПМС есть все симптомы беременности 🤣🤣🤣как бы это не звучало ....
3 дпо там даже имплантации нету , фактически вы еще беременной быть не можете , так как прикрепление наступает на 6-10 день после овуляции.... ( овуляция тоже может быть позже - например вы сегодня совершили ПА, а овуляция ток через пару дней будет - а так как семя мужское живёт в нас 5 дней так же может произойти зачатие, но опять же беременна вы будете ток через дней 10)
Поэтому рано вы начинаете выискивать , что то
29.09.2025
Ответить
Виктория
Викуля, мы специально не планируем пока)) но если вдруг случится, были бы рады. Специально симптомами пока не озадачиваюсь, просто такое впервые
29.09.2025
Ответить
Викуля
Виктория, как говорила моя гинеколог 😅раз болит- значит живая.....
А овуляция это - болевые ощущения... Все бывает в первый раз
29.09.2025
Ответить
Наталья
Даже если и произошло оплодотворение, до матки ещё ничего не дошло, минимум на 6 день происходит имплантация
30.09.2025
Ответить