Девочки, скажите, правда ли после отмены КОКов высокая вероятность забеременеть? У кого-то был опыт?
Лучший ответ
Я через месяц после прекращения приёма коков забеременела, не планировали, так получилось. Неожиданно. Сейчас планируем и не могу. Возраст конечно уже. Вот, тоже подумываю, не рискнуть ли мне также попробовать.
Я еще слышала что высока вероятность не только забеременеть но еще и двойней)
Сразу получилась первая Б)
Мне врач когда-то сказала, если захочешь забеременеть просто отмени их уже через месяц вроде получится. Но думаю у вас всё получится сразу после отмены) раз муж так настроен то всё будет )))
Если все остальное здоровое, то можно уже и в первый цикл)
Мне несколько гинекологов неофициально такой совет давали, и знаете, сработало. С первым на 4 месяц, кажется, а со вторым прям сразу. В анамнезе у меня бесплодие, плюс МФ. Конечно помогло и лечение, процедуры и отключить голову, но реббаунд-эффект на мне сработал дважды. Рекомендую)
Два раза пила и бросала за 10 лет, помогло в итоге эко, а не кок 🤷♀️