ИК на 9-10 ДПО?
Базальная температура, ТТ, графики БТУ кого-то было так? Я всё пытаюсь надеяться на то, что это не конец 😁 вчера начались лёгкие розовые выделения днём, почти сразу прекратились. Потом вечером алые немного, и утром сегодня снова чуть чуть. Я вчера подумала что всё, конец.. Но БТ опять подросла + рано ещё + грудь всё ещё болезненная, не сдувается, как обычно перед менструацией. Что думаете? Матку распирает и тянет..

Ирэн
У меня так мазало в августе, потом разогнались и пошли М. Хгч тогда вроде 3.0 с лишним было. Не прикрепилось скорее всего тогда по какой-то причине.
У вас пока разница 0.4 хорошо это, прогестерон значит вырабатывается.
12.10.2025
Ответить
NikaRika
Ирэн, вот я склоняюсь тоже к тому, что чёт видать пыталось прикрепиться, но не срослось. Ладно, будем следущий цикл пробовать) спасибо!
12.10.2025
Ответить
Ирэн
NikaRika, судя по бт у вас хорошо работает вторая фаза! Обязательно должно получиться, если не в этом то в ближайшее время. Видно, что гормоны работают отлично.
12.10.2025
Ответить
Святая инквизиция
Это много для ИК, ик это буквально капелька
Чему там кровить 3 дня?
12.10.2025
Ответить