Да, я сижу как кот под хвостом. И уже снова начинаю злиться и раздражаться, почему на тестах пусто. Конечно, нашла оправдание: моча была мало концентрированной, вечером много пила! ...Ох, все как обычно, короче.
Чат GPT кстати мне тут заявил, что есть какие-то тени. Вот думаю, это я уже довела несчастный искусственный интеллект, что она соглашается на все ("да твой, твой лось, только седло отдай"), или и правда что-то цепляет.
Заказала еще пачку FRER на Амазон. Продолжаю ненавидеть американскую систему здравоохранения.
Разумеется, вечером замочу еще один тест 🤨


Согласна с предыдущим комментарием, ещё рано паниковать! А easy at home мне вообще последним показал. First Response конечно хорошие, но ещё может быть рано просто опять же. Ты не чувствовала что-то как возможную имплантацию? У меня оба раза очень сильно тянуло как перед месячными (и даже сильнее) именно в те дни (6-7 ДПО), но до месячных ещё рано было.