Вечер 10 дпо - даже не знаю...
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)...Начну с конца! Я сделала 7-ой за три дня frer и сейчас вечером на нем что-то вылезло. На предыдущих 6 тестах и даже сегодня утром-днем была кристальная белизна. То, что мне там привиделось, оно было в точности как первый привет на 8 дпо в прошлый раз. Почему было? Потому что сейчас тест высох и как будто пропала полоска почти (
Вчера в животе по бокам пару раз кололо резко, но как будто см на 6-7 выше матки. Сегодня там как будто иногда микроежик крутится. Решила в этот раз не тихариться, все сразу выставлять на оценку коллективным разумом)
СТРАШНО 🥶🥶🥶

Лучший ответ
Юлия
Это полоска точно! Подожди ещё денёк, и будет лучше видно и после высыхания! 🙏🙏🙏 Держу кулачки!
14.10.2025
Ответить
Tanto
Юлия, давай, обчихиваем дополнительно ) У меня аж давление подскочило в момент. Полоска сейчас не пропала полностью. И она была розоватой, если меня не глючит
14.10.2025
Ответить
Юлия
Tanto, норм полоска! У меня такая же была вначале! Так как она очень тоненькая, то после высыхания может казаться, что пропадает! Пусть крепится 🙏🙏🙏🐣 и, может быть, завтра с утра уже ярче будет!
14.10.2025
Ответить
Tanto
Юлия, мне амазон сегодня отменил доставку утреннюю тестов 😆😆😆 я не буянила только потому, что накануне легла в 3:30 - домашку доделывала. Поплелась в cvs у дома. Если завтра к моему подъему не будет фреров, то я буду гневаться)
14.10.2025
Ответить
Юлия
Tanto, попробуй завтра с утра ещё и easy at home сделать тоже. На нем может тоже появится. Ааа так волнительно, представляю! 😀🥹Сама переживаю! 🥹🤗
14.10.2025
Ответить
Tanto
Юлия, это так приятно и очень согревает 🥹🥲 сделаю конечно! а ты какими потом ловила? Я вот в любом случае не хочу идти сдавать кровь раньше понедельника следующего, ну сама понимаешь...
14.10.2025
Ответить
Юлия
Tanto, я всеми в этот раз ловила хахха буквально. У меня одни заканчивались, другие появлялись. Первые сделала first response и clearblue синий с плюсом. Потом стала делать easy at home (нервы мне вытрепали и кончились), wondfo (норм показывали прогресс, но они дают реагенты, поэтому им поначалу нельзя верить) и premom по-моему, которые оранжевые. First response только один раз делала в самом-самом начале и все. А то с прогрессией на них разориться, особенно в CVS если ходить хаха
Если можешь до след понедельника дожить, то да, наверно так лучше. Я ждала, когда задержка будет и потом как раз кровь с понедельника начала, и получилось хорошо как раз ПН-СР-ПТ через 48 часов 3 раза.
14.10.2025
Ответить
Tanto
Юлия, вот да, пн-ср-пт - тот же план на следующую неделю при положительной динамике) Ой, на фрерах разориться можно, да. "одни заканчивались, другие появлялись" - даааааа) Но я ж рассчитывала, что появится что-то с 8 дпо) а еще что я буду делать 1 тестик в день по утрам... Easy@home у меня еще штук 8. Советуешь для прогресса взять премом?
14.10.2025
Ответить
Юлия
Tanto, не знаю даже, у кого-то и easy at home норм показывает. Мне кажется, любые в принципе норм, premom по-моему самые дешёвые, easy at home на тот момент почему-то дороже были.
Вот эти wondfo мне норм показывали тоже, стабильно ярчали.
14.10.2025
Ответить