Девочки, кто нибудь смог забеременеть с помощью прегнотон и сперотона, и если да, то как быстро ?
2 раза беременела на них не успев допить первую пачку. Правда первый раз зб на малом сроке, через 5 месяцев здоровая беременность на прегнотон+сперотон. 4 месяца до беременности пила свои витамины, победный был со сперотоном.
Не знаю помог прегнотон или нет,но я даже месяц не пропила и вообще думала овуляции не было,по итогу// полоски. Муж пил актиферт андро (врач прописывала)
Знакомая с работы принимала прегнотон, а ее муж сперотон в течение 3 месяцев. По окончанию курса у них получилось) у нас вот как-то не получилось. Более того, муж сдавал сг летом прошлого года и у него был хороший результат, назначили сперотон просто как поддержку. Пил три месяца. Летом этого года пересдал сг - олиготератозооспермия. Конечно, сперотон повлиять не мог, но и лучше не стало