Добрый вечер. Может кому то это покажется глупым,но меня интересует вопрос. Я читала что девочку нужно делать за пару дней до овуляции ,а мальчиков в пик. Овуляцию я свою чувствую очень заметно,с этим не про махнемся. Хотелось бы послушать истории тех кто планировал и у вас получилось.
Лучший ответ
это миф. все совпадения не более чем совпадение) полов-то всего два. Так что у половины получится)
моя личная статистика :Прикольный вопрос) Я тоже слышала, что как то от овуляции зависит, какой сперматозоид сможет добраться до яйцеклетки)
Это просто повысит шансы, но например средний сын был за 5 дней до о) расскажу что делала для девочек)
Я вас очень понимаю. Тоже надеюсь на девочку. Мечта всей жизни наверное)) первый по тестам на овуляцию в пик, второй тоже в овуляцию по узи. Сейчас планировала до овуляции по тестам , заказывала расчет Пола за деньги. Сверяла с календарем тети . Мысленно звала ее придти к нам, говорила как я ее жду( вообщем крыша поехала 🤣🤣) в 10 недель сдам кровь и узнаем получилось ли .🙏 но моя совесть чиста. Я сделала все что в моих силах. А дальше как Бог даст .
Все очень индивидуально. Очень важно какая у вас среда внутри. Если слишком кислая - то сперматозоид Y- в ней гибнут, какими быстрыми бы не были, а вот спермотазиоды X- девчонки - самые живучие . Не важно в какой день овуляции у вас зачатие происходит, хоть в месячные. Важна только ваша среда. Можно у гинеколога сдать тест на кислотность среды, чтобы понимать какие у вас шансы
Мои девочки зачаты в овуляцию тк хотела сына)) так что это не так как то работает
Метод Шеттлса (Shettles method)
Наткнулась на ваш пост старый)) здравствуйте ☺️ Вы сейчас в положении и я так понимаю мальчик будет ? Поздравляю 🥳 Вас. Главное здоровенький малыш и благополучные роды🙏 очень вам этого желаю.
Я тоже ждала ( мечтала ) девочку и вот родился самый сладкий мальчик мой ❤️🙏чему я очень рада🙏🙏🙏 и смотря на него понимаю что ни на какую бы девочку не поменяла бы его 🙏🙏🙏🫶
Почему решила написать под вашим постом. Когда-то я тоже планировала дочь и пробовала все способы , ничего не помогло 🤣 я мама четверых мальчишек 🙏 девочкой разбавить мужской коллектив не получилось 😅😅😅
Мы тоже планировали до овуляции и по всем возможным календарям и по методу Будянских и даже обращалась к Феликсене которая якобы помогает зачать нужный пол. Все это бред конечно, на все воля всевышнего.
Но пробовали все что можно. 😅
Повторюсь еще раз главное здоровые детки. Это самое больше счастье. Легких родов вам и прекрасного материнства ❤️🫶
Это ерунда. В эко оплодотворяют одномоментно, но получаются эмбрионы и мальчики и девочки)
Обычно мужские чпермотозойды живут в девушке дольше.... С чего вы взяли что за пару дней до овуляции может женский спермик выжить?!
хоть все и говорят что это чушь, но у меня именно так и вышло)) (не специально)
Я почти уверенна, что у нас все девочки так и получились - па перед овуляцией. За день точно.
Это никак не влияет. Какой сперматозоид доберется первый тот и будет. Если Х- девочка, если У -мальчик
Прикольно))) у нас почти в одинаковое время родились сыновья , и я так же хочу девочку, посижу послушаю ))))
Оба раза ПА в овуляцию. Первый раз получилась девочка, второй мальчик.
Я тоже оооочень девочку хочу. Но к сожалению никак на это не повлиять !! Только как выйдет!)
Ну мы так мальчика зачали за 2-3 дня😄 Это был единственный па за всю фертильную неделю😄
как зачать мальчика / как зачать девочку - такие посты каждую неделю тут. НИКАК пол не запланировать - кроме ЭКО и то по показаниям, когда тяжелая генетическая патология связана с конкретным полом
Мы хотели мальчика и ждали овуляцию. Родился мальчик. А девочка Киндер сюрприз получилась)
Ну, тут фифти-фифти: или повезёт, или нет)))))