Пила антибиотики не зная что беременна
Процедуры и лечениеДобрый день,девочки может у кого-то была аналогичная история ?отправили на лечение на дневной стационар из-за восполнения там пропила 6 дней антибиотик азитромицин и метронидазол за несколько дней до задержки сделала тест и он положительный я очень сильно переживаю что будет с малышом .
Лучший ответ
Мира
У меря был ицн и не могли наложить швы, т.к была инфекция. И такими антибиотиками пичкали, мама не горюй! Срок 16 недель был. Настолько, что организм потом их не воспринимал даже. Родила здоровую девочку, все хорошо тьфу тьфу тьфу !
23.10.2025
Ответить
Таро Расклады на зачатие
Общего кровотока с ребёнком ещё нет, поэтому ничего не будет. До задержки что только женщины не употребляют по незнанию
23.10.2025
Ответить
Astra
Я экошница и мне давали антибиотик за 5 дней до подсадки ( в пункцию) и в день подсадки. Так что я думаю, ничего страшного. Знакомая вообще прививку сделала не зная что беременная, очень переживала, здоровый мальчик, сейчас ему лет 14 уже. Не переживайте, всё хорошо будет.
23.10.2025
Ответить
Gabriel
Я тоже пила аб за пару дней до задержки. Ничего, родился здоровый ребенок
23.10.2025
Ответить