На какой день ПО самое раннее вы сдавали ХГЧ?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)ПОделитесь своими историями, кто-когда самое раннее сдавал ХГЧ и каков был результат?)
Я вчера была в инвитро по другому анализу, дома решила дозаказать ХГЧ и прогестерон, хотя понимаю, что вроде рановато.. Но не удержалась)) в итоге пришел ХГЧ меньше 1,2, прогестерон 45. Расстроилась, ощущение что пролетный цикл. Овуляция была 14 октября ближе к ночи, а вчера утром получается начало 8-го ДПО только.
Вдруг кто-то так же как и я поторопился, а в итоге оказался беременным))) поделитесь своими историями)))
Лучший ответ
Алиса
На 10 дпо хгч -2,2
24.10.2025
Ответить
Анастасия
Елена, фрау тест показал такую слабую тень утром, что ее бы никто кроме меня и не увидел. Такой же тест в обед был уже поярче. Но все равно это были тени теней. На фото утренний. Как видите , там только в жизни что-то рассмотреть можно было😂
24.10.2025
Ответить
Елена
Елена, а вот мой тест. 10 ДПО. Кристально чист же…😢
Воображение конечно пытается что-то там разглядеть, но не выходит к сожалению.
24.10.2025
Ответить
esther greig
Ну у вас хороший прогик, может просто рано сдали хгч
В прошлую б на 12 дпо хгч у меня был 32, тесты заполосатились с 10 дпо
23.10.2025
Ответить
Елена
esther greig, хочется верить….🙏 тесты у меня по сей день кристально чистые (
сегодня 9 ДПО
Хотя я честно и здесь частенько ничего на тестах не вижу, а другие уже поздравляют авторов🤷♀️😁
23.10.2025
Ответить
esther greig
Елена, 9 дпо это очень рано, не смотрите, что у кого-то уже есть полоски, в норме имплантация может происходить с 7 по 10 дпо, а хгч (и то сначала совсем чуть чуть) начинает вырабатываться только на следующий день. Чтоб не нервничать лучше начинать тесты с 11-12 дпо хотя бы 🫶 все получится!
23.10.2025
Ответить
Незабудка
В прошлый раз на 9дпо был 6,в 10 недель зб
В этот раз на 9дпо был 1,5 ,на 11дпо 28
23.10.2025
Ответить