Позорься до конца! 😂
Сколько зарекалась... Но все же. Настроена добивать маникюрную науку 🙄 Потихоньку докуплю что нужно.

Самый ужас в том, что выкрашенное мной в этот раз держится и не отваливается 🤣 Казалось бы... Но нет, это таки проблема с учетом как я ненавижу снимать покрытие и как мне нравится этот процесс фрезером. Но увы и ах, у меня его нет и пока не будет 🤷♀️
Так что теперь что имеем: правая нога - на фото, левая нога - со стремным светлым педикюром (первая проба пера после перерыва), большие пальцы и мизинец на руках - с маникюром 6-недельной давности, остальное - так себе с одному пальцу крашеное, не все одного цвета 🙄 Ну пробую как смотрятся имеющиеся камуфлирующие базы , а у меня их 5 🤣🤣🤣
Дурдом, в общем. Но я не сдаюсь 😂
Очень аккуратно и хорошо сделали. Я сама себе делаю маникюр уже несколько лет, не идеально конечно получается, но я стараюсь🤣