Войти
Москва

Никогда не сдавайся!

Лучший ответ

жду девочку, 37 неделя Москва

Очень аккуратно и хорошо сделали. Я сама себе делаю маникюр уже несколько лет, не идеально конечно получается, но я стараюсь🤣

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
30.04.2026
планирую беременность Санкт-Петербург

Красивый ноготь на большом пальце! Мне о таком только мечтать с моим скручиванием.

Педикюр аккуратный получился, разве что можно постараться одинаковую +/- длину соблюсти и вообще отлично будет.
0
30.04.2026
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Может, ну его и продолжить ходить к мастеру?

0
30.04.2026
Москва
Кнопка, так денег нет
0
01.05.2026
Дмитров

Очень аккуратно и красиво

0
01.05.2026
Итоги апреля и планы на май Май!

Похожие записи