Войти
Москва

Итоги апреля и планы на май

Юрмала

Мне кажется, на мыльное заложили много. 5 тыс на что? Только если дорогие средства закончились именно сейчас. Карманные 10 тыс, прочее 8 тыс. Это непонятные траты. Это на одного человека?

Но на ремонт 5 тыс мало. Обои хорошие дорого стоят. Вам же надо не 1 рулон? А еще клей и крепежи.
Продукты и проезд - это рассчет на 1 человека?
0
30.04.2026
Москва
Светочка , да нет, нормально, у меня в этом месяце 2.255 вышло мыльно-рыльные, так это я из ежемесячного патчи не покупала (1-1,5 тыс.), а сейчас ещё и сыворотки возможно закончится (2 тыс), лосьон для тела (1 тыс), так что норм. Ну а не закончится - ну и замечательно, значит меньше потрачу. Это лучше, чем рассчитывать на одно и не уложится. Карманные четверым, прочее - всегда же возникают траты сверх планируемого. Набегает. 8 тыс. - чисто до круглой суммы, но в принципе вполне реальная цифра. Рулон нужных мне обоев стоит 134 рубля, мне нужно 4 рулона. Крепеж - 1,5 тыс, клей не знаю, но вроде тоже ничего там нет запредельного.
Продукты - трое постоянно питающихся, еще четверо - от случая к случаю. Проезд - на двоих.
0
30.04.2026
Юрмала
Тата, я такие цены на обои не видела. Они бумажные?
0
30.04.2026
Москва
Светочка , да, в Лемана про давно продаются. У меня еще 20 лет назад такими застройщик оклеивал в новостройке.
0
30.04.2026
Юрмала
Тата, а почему Вы выбрали бумажные? Нам тоже предстоит переклеить коридор. Посоветуйте)
0
30.04.2026
Москва
Светочка , я в гардеробную их покупала по принципу подешевле, там все равно их особо и не видно, полки, шкафы вокруг все таки. А они оказались очень классные в поклейке, легли ровно (хотя стены кривые), клеились легко, да и в целом вполне нормальные, не отваливаются, ничего. Результат посмотрела, чисто эстетически понравилось, ну и остальной коридор тоже ими решила клеить))
0
30.04.2026
Москва
Светочка , вот они на озоне Обои
https://ozon.ru/t/BYkYp2x
Это у меня на стене
Изображение
Изображение
0
30.04.2026
Юрмала
Тата, спасибо Вам большое! А клеили на шпатлевку?
0
30.04.2026
Москва
Светочка , да)
0
30.04.2026
Юрмала
Тата, спасибо
0
30.04.2026
Че за дичь с ценами 🙄 Никогда не сдавайся!

Похожие записи