Курск
Отрицательный резус, бхб
Девочки, до гинеколога дойду, но хотелось бы еще совет.
Судя по всему была бхб
ХГЧ от 24.10 - 23
от 26.10 - 7,3
Прервалась скорее на минимальном сроке, потому что язадержки не заметила и даже тест не делала, приняла кровотечение за месячные, после того как выделения шли больше недели уже стала разбираться… на узи 20.10 все было хорошо, только эндометрий тонкий.
вопрос у меня про резус: я отрицательная, муж положительный. Ранее беременностей не было. Боюсь что существует вероятность что у меня могут антитела после этого появится. Или все-таки на таких ранних сроках это невозможно?
Лучший ответ
Strawberry
Мама двоих (3 года, 10 месяцев)
Санкт-Петербург
Когда у меня была зб на 5-6 нед, мне в стационаре сказали что до 7 нед. можно не переживать. Потому что я там если честно их достала темой когда введут иммуноглобулин. Вероятность появления антител при бхб прям супер минимальна.
0
26.10.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Мурманск
У меня после замершей на 9-й неделе и выскабливания не появились, так что у вас точно не появятся.
0
26.10.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Владивосток
Думаю, вам не о чем переживать, слишком маленький срок.
0
26.10.2025
Ответить
Мама шестерых (от 9 месяцев до 15 лет)
Гатчина
Не будет антител. У вас еще даже эмбриона не было.
0
26.10.2025
Ответить
Мама девочки (5 месяцев)
Москва
Можете сдать антитела, если хотите, но шансы там минимальные, я бы не переживала, тоже отрицательная, бхб была одна
0
26.10.2025
Ответить
Мама девочки (2 месяца)
Подольск
Вряд ли. У нас тоже резус конфликт. Мой хгч в бхб поднимался до 73. Сейчас всё благополучно, антител нет.
0
26.10.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Нет, бхб пройдет без последствий
0
27.10.2025
Ответить