Войти
Валерия
Планирую Москва

Нужны ваши положительные истории ❤️

Лучший ответ

Мила
Планирую Симферополь

Мне 36 лет, АМГ 0.82 в правом яичнике в срезе на УЗИ 4 фолликула в левом один. Сказали пол года на попытки . Анализы все хорошие , гормоны тоже в полном порядке . Эндометрий хороший . Я полностью здорова. Но снижение фолликулярного запаса (( Два цикла пролётные . Овуляция была с правого яичника, плюс в свое время спайки справа . В этом цикле с левого один но хороший фолликул . Надеюсь что повезет . Много знакомых с меньшим АМГ родили . Так что шансов мало, но все возможно . До 34 с фолликулярным запасом все было хорошо. В 35 и после стремительно начал падать. ЭКО тоже гарантии не даёт никакой ..

0
28.10.2025
Валерия
Планирую Москва
Мила, спасибо Вам! Пусть у нас все получится!
0
28.10.2025
Валерия
Планирую Москва
Мила, про ЭКО, да вы правы, и огромные дозы гормонов меня очень пугают.
0
28.10.2025
Мила
Планирую Симферополь
Валерия, вот вот... Я например с огромным внутренним ощущением чувствую , что получится без вмешательства ... Не знаю как это объяснить , но вот прям чувствую это . Все у нас будет ! Не переживайте!
0
28.10.2025
Валерия
Планирую Москва
Мила, ❤️
0
28.10.2025
Валерия, нет там таких уж ужасных доз гормонов, не переживайте )
Но цикл на цикл не приходится, может быть конкретно этот был неудачный?
0
28.10.2025
Валерия
Планирую Москва
Anna, киста может расти на гормонах((
Может, но амг такой не радует в 31 год)
0
28.10.2025
Ольга
Варвара, 2 года Москва
Валерия, мне вот тоже сказали сначала удаляй кисту (пол года ее контролировали) но она меньше не стала только дальше росла. Поэтому операция, потом восстановление, потом первые попытки. На все про все 4 года. Но результат (доче сегодня 1 и 4) того стоил) каждого потраченного нерва и каждого укола (в живот 🫣)
0
28.10.2025
Светлана
Планирую Тольятти

Это в этом цикле у вас 3 - 4 фолликула, в следующий цикл придёте будет 4 - 5. Количество фолликулов меняется от цикла к циклу. И не всегда происходит резкий обвал, что придёте, а там всего 2. Мониторинг надо и следить.

0
28.10.2025
Валерия
Планирую Москва
Светлана, я очень надеюсь 🙏
0
28.10.2025
Светлана
Планирую Тольятти
Комментарий удален
0
28.10.2025
Ольга
Варвара, 2 года Москва

Вот моя история! Тоже была киста, большая! Желаю вам успехов, все получится! 🫶🏻

0
28.10.2025
ГСГ и планирование Отеки в первом триместре и в начале второго, у кого было?

Похожие записи