Тест пустой ,живот внизу живота уже не болит ,пару дней назад были сильные боли и температура 36,7 вчера и сегодня 37,2 …но тест пустой ,сегодня 9дпо при цикле 30 дней ,если сдам хгч уже покажет ?
Анализ крови на хгч на 9 дпо
У меня овуляция была подтверждена на УЗД, я точно знала какой у меня ДПО. На 9 ДПО тест был абсолютно пустой, вечером получила результат ХГЧ 4, после этого ещё раз сделала тест, он так же был пустой. А вот на 10 ДПО я наконец то увидела тенюшку на тесте, и на 11 ДПО ХГЧ уже был 68
На 9 дпо результат ХГЧ может быть ещё недостоверным, особенно при симптомах, похожих на беременность. Повторить анализ через 2-3 дня будет более информативно.
На 9 день бы уж какая-нибудь да полосочка бы показалась. Сдайте кровь конечно для собственного спокойствия, но у меня обычно после сдачи крови на хгч сразу месячные начинались, закон подлости 😄
Зависит от того,когда имплантация была. У меня на 9дпо был еще 1,5 только
9дпо для мочевых действительно рано , а вот хгч в крови уже может дать результат. 🌸
Кровь покажет, если есть. И нет разницы, какой длины у вас цикл, если вы знаете ДПО)