беременна, 37 неделя
Астрахань
Дюфастон в первом триместре беременности.
Кто пил Дюфастон в первом триместре беременности, он вам чем-то помог? В какой дозировке пили?
Врач назначил для поддержки 2 таблетки в сутки.

Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Киров
Я пила и считаю, что он помог мне выносить двух здоровых малышей. Это были вторая и третья беременность. А первая замершая, и дюфастон я не пила тогда. Может и совпадение, не знаю
0
03.11.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Киров
Анна, во вторую - по 1т 2 р/д, в третью - сначала по 1т 3р/д, потом снизили до 1т 2р/д
0
03.11.2025
Ответить
жду мальчика, 36 неделя
Астрахань
Ксения, спасибо🙏💕 а у вас были я так понимаю проблемы со второй фазой? У меня часто были такие ситуации , что овуляция была, жёлтое тело было, но была задержка более 7 дней.
0
03.11.2025
Ответить
Москва
Начала пить на 9 неделе, назначали по 2, пью по одной и то пропускаю. Просто поддержка прогестерона, помог чем-то или нет, не знаю)
0
03.11.2025
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 40 неделя
Москва
С первыми детьми была угроза выкидыша оба раза, назначали Дюфастон, помог сохранить беременности. Дочкой не могла забеременеть 1.5 года, забеременела в первом же цикле приема дюфастона. Не знаю, помог Дюфастон или совпадение, склоняюсь, что помог.
В этот раз забеременела без него, но, учитывая предыдущий анамнез, решила не рисковать и подключила дюф с //.
0
03.11.2025
Ответить