Моя история у меня в дневнике.
8 октября был перенос одного единственного эмбриона. На 2 дпп я проснулась в 5 утра, лежала, смотрела в окно, и четко понимала, что это пролет. Я не чувствовала ничего, абсолютно. Была уверена, это пролет. Так и произошло. Сдала хгч на 7 дпп, естественно, он был отрицательный. Первое в жизни эко.
Как начался новый цикл, на 5 день съездила на экспертное узи к Минашкиной, она сказала, что все хорошо, кист, полипов и тд нет. Дала рекомендации, отдыхать 2-3 цикла и вообще ни о чем не думать, расслабиться и отдыхать. Договорились с ней, что приду на узи после нг в середине цикла.
До этого мы сделали все, и эко было последней надеждой, но увы, и оно не принесло результатов, хотя я и так знаю, эко это не панацея, конечно.
После второй лапароскопии прошел почти год, были мысли сделать гсг в декабре, но не знаю, приду я к этому или нет.
Блин, ну почему я спокойна 😀
Не плачу, не истерю, не впадаю в панику, а хочется просто жить 😊магний чтоли делает свое дело)))
Девочки, поделитесь историями, у кого после пролетного протокола была ЕБ или это на грани фантастики? 🙈
У меня как раз такой пример. Много врачей мне говорили, что я никого не рожу, чтобы думала о суррогатном материнстве ... Два безуспешных ЭКО, первый протокол в 35 лет, второй в 36. В первом вообще не получились эмбрионы (из 23 моих клеток!!!), во втором получилось два, но они не прошли ПГД. И все это на фоне тяжёлого анамнеза и кучи гинекологических вмешательств... В итоге в 37 лет случилась ЕБ. Я не знаю как это объяснить. В общей сложности 10 лет шла к матеоинству. Возможно, тут плохо сравнивать тк у меня как бы и так все было плохо, а у Вас наоборот - все формально хорошо. Но никому от этого не легче, согласитесь. А чудеса ведь все равно случаются. Я тому подтверждение, теперь я это точно знаю :) Отдыхайте, и потом снова в бой ;)