Мама троих (20 лет, 13 лет, 7 лет), планирую беременность
Тюмень
Конец 5 цикла планирования.
Задержка 2 дня и сегодня пришел результат ХЧГ менее 1.2, что означает беременности нет. Кто бы знал, как я себя извела за этот цикл планирования, с этими тестами на овуляцию а потом еще и на беременность с ожиданием. Но ничего не поделать, мне приходится биться за беременность. Я даже не расстроилась, просто чуток передохну и дальше в бой 😀.
Всех девочек, у кого получилось хочу поздравить! И всем девочкам, у кого не получилось, хочу сказать что бы не расстраивались, у нас все будет, только позже 💪
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 12 неделя
Тюмень
Manao, спасибо. Пускай у вас тоже все получится 🙏
0
05.11.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Анна, девочки я с вами . У меня 3-й цикл планирования , но отпустить ситуацию я вовсе не могу . Мне кажется реально за это время можно извести себя уже (
0
05.11.2025
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Луганск
Очень вас понимаю… цикл за циклом тест и пусто и расстройства а потом в руки себя взял и снова в бой!)
Так уже за 1,6 беременность и сорвалось на 5-й недели… и от этого уже 11-й цикл пролеты!)
Уже проверили все, что можно было… осталось эндометрий проверить …
Но у меня Аденомеоз…
наверное всему свое время.
0
06.11.2025
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 12 неделя
Тюмень
Mila, может и правда всему свое время. Кстати, аденомиоз у меня был перед второй беременностью и это совершенно не помешало мне тогда забеременеть. Так что не отчаивайтесь!
Желаю что бы у вас все получилось как можно скорее!
0
06.11.2025
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Луганск
Анна, спасибо большое 🙏 желаю вам тоже скорее увидеть свои //
0
06.11.2025
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 34 неделя
Мец
Тело всё чувствует, и ваш стресс и ожидание. Знаю, что легко сказать "отпусти ситуацию", но сложно в реальности её отпустить когда очень хочется. Я с июля заморачивалась, планировала, прислушивалась к сигналам после овуляции и ничего, пустые тесты. И вот я перестала думать, сосредоточилась на своих делах и вот положительный тест.
Желаю исполнения мечты, расслабьтесь немного 🙏🏻🤗
0
05.11.2025
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 12 неделя
Тюмень
Иринка следующая будет дочка , спасибо за совет. Скорее всего так и сделаю, тоже об этом думала. Дам себе еще один цикл планирования и если не получится, отпущу ситуацию. Вам легкой беременности 🙏
0
05.11.2025
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 34 неделя
Мец
Анна, спасибо
0
05.11.2025
Ответить